Tripadvisor
Поиск

“Очень вкусная лапша”

Mouse House Лапша и Душа
Рейтинг № 39 из 2 037 Рестораны в Сочи
Описание: Mouse House Лапша и Душа- маленький домашний ресторан с лапшой WOK в коробочках, венскими вафлями и напитками. Хорошая музыка, быстрое обслуживание, здоровая еда и дружеская атмосфера- это часть того, что мы можем предложить своим гостям.

Лапша действительно очень вкусная. Внутри уютно и по-домашнему. Доброжелательное отношение. Места правда не очень много.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, U436OF_!
MyMouseHouse, Владелец в Mouse House Лапша и Душа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за тёплый отзыв ☺️ Всегда рады видеть у нас в гостях

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Душевно заведение!
1. Взял себе вок из гречневой лапши с креветкой/кальмарами и соусом терияки.

Соус - топ
Лапша - топ
Креветок в лапше было 2 штуки.
Кальмаров было 4 кольца.

По деньгам:
вок - 150 Рубасов
Кальмары/креветки - 140 ребельсов
Соус - 49 Рубасов.

Рекомендую вместо кальмарокревоток накидать грибов и яйцо. Выйдет дополнительно 70 Рубасов.

Спасибки за нетипичное, для Сочи, заведение быстрого питания!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, chibislav!
MyMouseHouse, Владелец в Mouse House Лапша и Душа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Спасибо вам с подробный отзыв ☺️
Уверены он будет полезен новым гостям

Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Не нашла в приложении заведение которое находится по адресу Навагинская 7, поэтому пишу сюда. В первый раз были на конституции, там все отлично. Когда открыли заведение на Навагинской, решили зайти, в первый раз заказали заказывали лапшу и чебуреки, лапша была хорошая, но чебуреки сырые.. когда отдали блюдо официанту, она его забрала и унесла на кухню, никак не отреагировав. Мы ей намекнули на то, что с этим нужно что то сделать. В итоге нам их передали, но они снова были сырые. Официант ссылалась на то, что блюдо новое, не проработанное, извинилась и предложила комплимент в качестве извинений. Мы решили что такое бывает со всеми и зашли сюда через некоторое время. Заказали лапшу и бельгийский завтрак. Завтрак из 2х яиц 2х сосисок(самого плохого качества) и бельгийской вафли (сладкой вафли..), а в лапше мы обнаружили шкарлупу от яйца.. а ещё официант решила не забирать грязную посуду с салфетками и бумажками от палочек. Тогда решили что такое уже бывает не со всеми. Прошу принять меры и ровняться на заведение на Конституции)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Anna9844257954!

Спасибо вам за честный отзыв!
Заведение на Навагинской изначально планировалось, как франшиза, но сейчас оно никак не связано с «Mouse House» на Конституции, приходите к нам на Конституции, обещаем вам самую вкусную лапшу на свете!☺️

Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Как же душевно, тепло и уютно!
В каждой детали ощущается забота, неповторимость, очарование и гостеприимство.

Книги, настольные игры, проведение интересных встреч, показы художественных фильмов и, конечно, разнообразный кофе, вафли, лапша. Вкусно всё!
Здесь царит дружеская атмосфера, отзывчивые и доброжелательные люди, это не просто кафе, это гостиная у друзей, куда хочется возвращаться снова и снова.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nastasia_M30!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Нормальное место. Лапша, кофе, ароматные вафли собственного приготовления. Регулярно проходят интересные мероприятия, мафия в том числе

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _O439SZ!

Путешественники, которые просмотрели Mouse House Лапша и Душа, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Mouse House Лапша и Душа? Поделитесь впечатлениями!