“Нереально вкусно и быстро”
Отзыв о Кось Кось

Кось Кось
Рейтинг № 611 из 1 900 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Новый зашЫбистический рестик в самом центре Сочи но не на фасаде а в закуточке что очень удобно. Мы с мужем случайно его заметили и сразу залезли читать отзывы, 2 человека написали что долго ждали блюда, но это враньё. Нам принесли заказ молниеносно, хотя заполненность была из-за обеденного времени. Заказали первое: борщ для мужа и грибной суп крем для меня - сказать объедение ничего не сказать. Приготовлено на совесть. Из закусок муж брал оливье а я салат из хрустящих баклажанчиков - оооооочень всем рекомендую данное блюдо, салат нереальный, изысканное сочетание баклажанов на гриле с сыром и каким то зашЫбистически вкусным соусом-заправкой. Из напитков брали свежий морс их собственного приготовления, чувствовалось что он из свежих ягод, не то что в некоторых заведениях из сиропа делают, еще брали пирожки с капустой, тоже сами пекут, очень вкусно. Вообщем рекомендуем от души данное заведение, кстати сейчас едем туда обедать. Средний чек на двоих 1300-1500р

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, dobrovsegdavmode!

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Случайно попали в это место и не прогадали!Очень стильное место,красивая подача блюд и очень вкусно!Может быть,немного не хватило остроты,но это на любителя.

Спасибо, ballak88!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Все что нам принесли за 35 минут ожидания это лимонад. Ни первое за это время налить в тарелку, ни подать нам соленья не могли. Причём жаловались вокруг все. Заполняемость была на 30% не больше. Соленья были вкусные, в меру острые. Блюда выглядят красиво. Все впечатление испортило долгое ожидание.

Спасибо, ART_RUZH!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный новый ресторанчик в центре Сочи. Кухня суперррр. Отведали борщ, стейк из свинины, вареники с картофелем и шкварками. Очень понравился интерьер, чистота, обслуживание. Все на высшем уровне. Рекомендуем всем.

Спасибо, svsv1968!
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилоь. Небольшое кафе в центре города, пришли сюда по рекламе. Персонал общительный, туалеты чистые , интерьер приятный. Кухня действительно вкусная и по-домашнему, понравился салат с баклажанами ! Я в восторге,рекомендую .

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, assol38!

Путешественники, которые просмотрели Кось Кось, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кось Кось? Поделитесь впечатлениями!