“Вкусно, уютно, душевно”
Отзыв о Кось Кось

Кось Кось
Рейтинг № 613 из 1 902 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

По рекомендации друзей ,живущих в этом городе, мы семьёй посетили этот ресторан. И ничуть не пожалели. Действительно, попали в домашнюю. обстановку. Персонал вежливый, подача быстрая, чистенько, уютно. Кухня порадовала казалось простыми, но нереально вкусно приготовленными блюдами. Мы, в прошлом спортсмены, к еде относимся ответственно, едим только качественную и правильно приготовленную пищу. Я, например, такого пюре картофельного, давненько не ел. Борщец вообще пол-жизни!!! Мастерски приготовленный медиум велл стейк зашёл как к себе домой. Из заказанных женой и ребёнком блюд были отмечены баклажанчики, блинчики с творогом. Ну и ,конечно же, компот из кураги, прямо бокал витаминов. Давненько так не едал, как говорится, по соотношению цена-качество. Спасибо. Ресторан обязателен к посещению. Обязательно вернёмся

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Russmos68!

Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Новый зашЫбистический рестик в самом центре Сочи но не на фасаде а в закуточке что очень удобно. Мы с мужем случайно его заметили и сразу залезли читать отзывы, 2 человека написали что долго ждали блюда, но это враньё. Нам принесли заказ молниеносно, хотя заполненность была из-за обеденного времени. Заказали первое: борщ для мужа и грибной суп крем для меня - сказать объедение ничего не сказать. Приготовлено на совесть. Из закусок муж брал оливье а я салат из хрустящих баклажанчиков - оооооочень всем рекомендую данное блюдо, салат нереальный, изысканное сочетание баклажанов на гриле с сыром и каким то зашЫбистически вкусным соусом-заправкой. Из напитков брали свежий морс их собственного приготовления, чувствовалось что он из свежих ягод, не то что в некоторых заведениях из сиропа делают, еще брали пирожки с капустой, тоже сами пекут, очень вкусно. Вообщем рекомендуем от души данное заведение, кстати сейчас едем туда обедать. Средний чек на двоих 1300-1500р

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, dobrovsegdavmode!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Случайно попали в это место и не прогадали!Очень стильное место,красивая подача блюд и очень вкусно!Может быть,немного не хватило остроты,но это на любителя.

Спасибо, ballak88!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Все что нам принесли за 35 минут ожидания это лимонад. Ни первое за это время налить в тарелку, ни подать нам соленья не могли. Причём жаловались вокруг все. Заполняемость была на 30% не больше. Соленья были вкусные, в меру острые. Блюда выглядят красиво. Все впечатление испортило долгое ожидание.

Спасибо, ART_RUZH!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный новый ресторанчик в центре Сочи. Кухня суперррр. Отведали борщ, стейк из свинины, вареники с картофелем и шкварками. Очень понравился интерьер, чистота, обслуживание. Все на высшем уровне. Рекомендуем всем.

Спасибо, svsv1968!

Путешественники, которые просмотрели Кось Кось, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кось Кось? Поделитесь впечатлениями!