Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams114 $
Trip.com128 $
Priceline114 $
Agoda.com115 $
ZenHotels.com114 $
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прилетала в Сочи на четыре ночи!) Заранее забронировала номер стандарт. Отель выгодно находится у входа в сквер Бестужева , в 150 метрах от набережной Адлера. В отеле небольшой, но тёплый открытый бассейн с зоной отдыха, а также есть хаммам и сауна, которые работают с утра до 22 часов. На первом этаже находится бар, а на втором ресторан, который утром работает на завтраки ( шведский стол) . Еда качественно и вкусно приготовленная. Доставка из ресторана в номер также имеется. Кстати, бар работает круглосуточно. В номере имеется всё необходимое: удобная большая кровать и прекрасные подушки, телевизор, стол с чайником и чайными парами, чай, кофе и сахар тоже есть,холодильник, сейф, шкаф для одежды, халат и тапочки. В ванной комнате душ и все банные принадлежности! С собой точно брать не надо! Вода в бутылках при заезде и в кулере в коридоре на каждом этаже. Кондиционер работал не шумно, окно на ночь закрывала, чтобы комфортнее было спать. Уборка номера каждый день, также, как и смена полотенец. Весь персонал отеля очень дружелюбный и внимательный! Небольшое недоразумение было в баре, но это скорее исключение из- за усталости бармена!))) В отеле есть салон Красоты и Конференц зал. На ресепшн можно заказать и оплатить экскурсии, чем я с удовольствием воспользовалась! Если вы любите комфорт и удобство во всём, то думаю, что этот отель для Вас!

Совет по выбору номера: Парковка есть. Банные принадлежности не берите, есть даже зубная щетка и паста.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ogbogatyreva!
Грейс Глобал, Маркетинг в Отель Грейс Глобал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в качестве наших постоянных гостей! С уважением, команда отеля Грейс Глобал Конгресс&СПА

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

останавливались в отеле в период с 24.04 по 02.05. 2021 в номере сьюит 701
Обслуживание на ресепшен и в ресторане ,сам номер , вид из номера , качество уборки номера все на оценку отлично.
Превосходные завтраки , большой выбор на все вкусы. Рекомендую всем кто планирует остановиться в Адлере. Расположение отеля также порадовало, недалеко от набережной, хорошо что не на первой линии, летом на первой линии будет шумно.
В отеле есть бассейн с подогревом, пока море холодное несколько раз купались в нем. Один раз посещали сауну и хаммам.

Спасибо, amamai2021!
Грейс Глобал, Маркетинг в Отель Грейс Глобал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Дорогой гость, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы отмечаете наш персонал, расположение, кухню и бассейн. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей! С уважением, команда Грейс Глобал

Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Вежливый персонал, отличное питание, хороший сервис, уборка номера каждый день, Хороший хаммам, бассейн небольшой и немного староват, зато подогреваемый круглый год. Есть небольшие проблемы с парковкой, но это скорее особенность района

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, YmNick R!

Дорогой гость, благодарим за Ваш отклик. Спасибо, что высоко отмечаете наш персонал, кухню и спа. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, команда Грейс Глобал

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Из плюсов: очень вкусный завтрак, прекрасная Уборка номеров, чистейшие белые полотенца и постель, наличие туалетных принадлежностей, кофе,чай в номере; куллер - на этаже;просторный номер люкс с балконом- высокие потолки,вид! тёплый бассейн, расположение....
минусы: ушатаная мебель: стулья, двери; доисторические ключи в номер, мини ресепшн, посуды в номерах по минимуму

Спасибо, vini312021!
Грейс Глобал, Маркетинг в Отель Грейс Глобал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2021 г.

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля!
Отдельная благодарность за то, что отметили наши завтраки, уборку, оснащенность номеров и расположение отеля!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания были переданы руководству.
Будем рады видеть Вас вновь!
команда отеля

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Проживала в отеле в апреле 21 в номере 203. Отель оставил крайне негативные впечатления. Номер душный, душевая кабина течёт, никакой шумоизоляции: всю ночь за стеной стирали и сушили белье - жутко гремели стиральные машины. Невозможно уснуть. В ресторане сервис очень советский. 2 недели прошу Отель прислать копию чека из ОФД для работодателя, дозвониться до отеля невозможно НИКОГДА! И это 4 звёзды (требуется внимание Ростуризма!)

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 07katrina07!
Грейс Глобал, Маркетинг в Отель Грейс Глобал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Все Ваши замечания были переданы руководству. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и всю необходимую Вам информацию на почту: zakaz@grace-global.ru. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда отеля