“Очень хороший отель”
Отзыв о Экодом

Экодом
Рейтинг № 810 из 1 954 Рестораны в Сочи
Описание: Красивый просторный ресторан со сводчатым потолком и многоуровневой подсветкой. Вмещает 150 гостей. Возможности мультимедийных презентаций. Звуковое оборудование. Есть малый зал на 50 человек и летнее кафе у бассейна. Подходит для проведения корпоративных и частных мероприятий (свадеб, юбилеев).
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы жили на верхнем этаже, из окон было видно и море и горы, но по большей части сам город. В номере есть все необходимое: гели, шампуни, фен, кружки, тапочки. Чайника нет, но коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой, и нет халатов, за них нужно доплатить 300р на время отдыха. Уборка ежедневная, качество ее оценить не могу, потому что всегда отказывались, тк были в номере в это время.
Бассейн работал всегда, несмотря на погоду(а мы попали в снег и дождь и 0 градусов), вода чистая и действительно около 27 градусов. В отеле прекрасный персонал, все добрые, позитивные и отзывчивые☺️.

Из минусов: мало мест на парковке (даже в феврале), но нам охранники помогали где-нибудь поставить машину все равно, за что им большое спасибо.
На завтрак было иногда тяжело попасть, потому что мало посадочных мест, приходилось ждать, когда кто-нибудь уйдёт или носить тарелки из одного здания в другое через улицу(иногда в дождь и снег), и официанты просто физически не справляются с таким наплывом людей в час пик.

Так что отель рекомендую тем, кто не будет обращать внимание на эти мелочи, и все равно будет кайфовать от отдыха, что мы и делали! Отелю спасибо!)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, sashatikhomirova!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Пользовались заведением не как рестораном , просто завтракали и ужинали при отеле по системе буфет.
.В целом остались довольны . Было вкусно и разнообразно.Персонал иногда не справлялся с наплывом посетителей, но старался изо всех сил.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Николай Ф!
Ivan S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Экодом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Николай, большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, а также за то, что выбрали тип размещения с питанием! Будем стараться и совершенствоваться дальше!

Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Жили в отеле и ели в этом ресторане. Отличная кухня. Только свежие продукты (отель небольшой и мы видели как каждый день привозят свежие продукты отличного качества).
Шеф-повару и персоналу - аплодисменты!!!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, intellektual!
Ivan S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Экодом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили нашу работу!

Путешественники, которые просмотрели Экодом, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Экодом? Поделитесь впечатлениями!