“Живем рядом . Ходили 4 раза.”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 9 из 1 911 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Живем рядом . Ходили 4 раза. Весьма посредственная кухня . Писать не о чем было. Но сейчас в ночи решил написать : потому что после ужина в этом ресторане , нашему ребёнку плохо . Пила молочный коктейль , а потом салат ела . Вообщем тошнит . А у меня отрыжка от шашлыка , хотя прошло уже 8 часов . Ну и расстройство желудка . Вообщем больше не ногой . Персонал приветливый

Спасибо, DmitryK1971!
nikitindmitriy, Другое в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв мы тщательно прорабатываем. Для нас редкость получать подобные отзывы (
Мы всегда будем рады видеть вас в Мамино, и постараемся с каждым разом становиться лучше!
С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Всем доброго времени суток! Ужинали семьей и остались не только сыты, но и Оооочень довольны! Браво!

1  Спасибо, BlackPearl_1983!

Елена, безумно приятно, что Вам понравилось! С радостью будем ждать новой встречи с Вами)
С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Зашли на бизнес ланч. Интерьер приятный. Цена-360 руб.Хлеб и напитки не включены. Порции крошечные. Мои мужчины остались голодные. Водянистое пиво за 280 ру.б 500гр.воды с ломтиком имбиря за 100. Ничего интересного.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Марина Б!

С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Отличное место, захожу сюда иногда после работы поесть бизнесс ланч. Очень уютно, и просторно, особенно на втором этаже шикарный вид с витражных окон. Ланчи отличные большие, сытные и не дорогие, можно выбрать любой из предложенных ланчей. Персонал вежливый. Всем довольна, спасибо. Иногда бывает долго ждать, но если не спишь - это не страшно:)

1  Спасибо, Alinochkaa93!
nikitindmitriy, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Алина, большое спасибо за Ваш греющий душу отзыв, мы всегда рады стараться для Вас)
 Шеф-повару будет очень приятно прочитать Ваш отзыв) С радостью будем ждать новой встречи с Вами)

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Идеальный сервис, вкусная еда и вино, отличные для Сочи цены. Мы всем более чем довольны, за отпуск посетили несколько раз.

Спасибо, sasha_pcx!

Благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! С нетерпением будем ждать вас со всей семьей у нас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!