“Хороший дорогой семейный ресторан”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 9 из 1 939 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все вкусно. Ресторан хороший, особенно для семей с детьми. В ресторане хорошая детская площадка. Однако, по цене, на мой взгляд, очень дорогой. Соотношение цена - качество не лучшее.

2  Спасибо, lrufus74!
nikitindmitriy, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2020 г.

С радостью будем ждать новой встречи с Вами)

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет!
В целом достойная кухня: хачапури по аджарски вполне, странно, но в адлере на пляже виноград оно было божественно, здесь просто хорошо, хинкали-супер, шашлык из свинины не впечатлил, странно, но просто мясо, царь-хинкал зашел, особенно с овощами, разливное крафтовое по цене=качеству.
Приятное место с адекавтным ценником

1  Спасибо, temu4in14!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился обед в нашем ресторане! Спасибо, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом. С радостью будем ждать новой встречи с Вами!
С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Побывали сегодня первый раз с друзьями в этом месте и остались очень довольны! Заведение показало себя хорошо во всех аспектах: кухня (самый топ – хинкали с мидиями и сыром дорблю), выбор вина (порадовало присутствие сомелье), сервис (отдельная благодарность нашему чудному официанту Светлане)

2  Спасибо, 395svetam!

Большое спасибо за такой подробный отзыв! очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы работаем над качеством и контролируем все детали ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Остались в полном восторге от качества сервиса и самое главное от блюд . Черноморские хинкали с мидиями выше всех похвал ! Особенная благодарность Светлане за прекрасный сервис ! Очень советуем !

2  Спасибо, klepatskaya!

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что написали отзыв и описали свои любимые блюда. Я обязательно передам нашему шеф-повару Виктору Воронину и Светлане Ваши прекрасные комплименты. Надеемся вскоре увидеть Вас снова. С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Постоянно кушаем в мамино всей семьей, у них даже с собакой можно, всегда принесут попить а специальной миске. Все официанты внимательны и знают свою работу. В меню появились мини хачапурики, это вообще любовь!!! Если у вас есть дети, можно оставить их в детской комнате, племяннику очень понравилось там, все довольны. Морковный торт в горшочке это отдельная любовь, такого вкусного морковного я нигде не встречала. Спасибо поварам и всему персоналу за сервис! Советую ! Как на завтрак, так и на вечер с бокалом сухого!!!

2  Спасибо, LerAsht!
nikitindmitriy, Другое в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Валерия , благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв, очень приятно получать добрые слова ! Мы стараемся сделать отдых наших гостей комфортным и вкусным. Так здорово, что вы смогли почувствовать себя у нас "как дома" - это значит, что мы делаем все правильно! С радостью будем ждать Вас со всей семьей и питомцем у нас в гостях снова! ☺️
С Уважением ,Команда Мамино

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!