“Супер”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 9 из 1 965 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Приятное место, рагу с говядиной и вяленой хурмой очень вкусное, хлеб свежайший, рекомендуем для посещения

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _Q84GA!
Дмитрий Никитин, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Андрей, спасибо, что поделились своими впечатлениями
С радостью будем ждать новой встречи с Вами)
С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Есть рестораны, когда хочется написать отзывы и поставить все 5 на всех сайтах. К таким относиться в моем рейтинге и Мамино в Сочи.
Здесь понравилось все, начиная от приветствия. Скорость подачи блюд, вкус каждого блюда на высший балл, эстетика самого заведения и общей атмосферы. Этот тот ресторан, столик в котором стоит бронировать одновременно с билетами.
Однозначно рекомендую посетить !

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Polenka_lenka!

Елена, благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
Всегда рады стараться для Вас

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всем добрый день, вчера посетили это семейное, прости господи, кафе. Официанты просто в космосе находятся, оно и понятно, это конвейер! Но самое интересно, это мощнейшее отравление! И мое и мужа. ели рапанов в оливье и кавказский салат, свиной шашлык... слава богам, не ел этого ребенок... обычный общепит по завышенным ценом без атмосферы и намека на уют.

2  Спасибо, TatianaUshanova!
Дмитрий Никитин, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Татьяна, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация
Мы гарантированно уверены в качестве нашей продукции, но ещё раз всё проверили.
В предпраздничные дни Нового года у нас было большое количество Гостей и ни от кого больше не поступало жалоб на плохое самочувствие после посещения нашего ресторана.
Каждый Гость для нас очень важен и дорог, всегда ждём Вас в гости.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень печальное и «сверхпосредственное» место в Сочи... поместили нас на второй этаж, где с одной стороны детская комната (весьма потрепанная с грязными игрушками) а с другой стороны огромный монитор, который постоянно транслирует рекламу которую ты смотришь по сути за свой счет... еда очень посредственная (повторюсь), заказали оливье с рапанами- совершенно бессодержательное, кавказский салат с овощами не первой свежести и шашлык из свинины, жилистый и холодный, хачапури за 500₽ - размера меньше в жизни не ел. Удался морс, здесь без вопросов. Кто дает высокие оценки интересно? Вы в нормальных местах бывали?

3  Спасибо, 143yahelr!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв мы тщательно прорабатываем.Нам очень жаль, что наш ресторан произвёл на Вас такое впечатление ( Для нас редкость получать подобные отзывы (
Мы всегда будем рады видеть вас в Мамино, и постараемся с каждым разом становиться лучше!
С уважением, Команда Мамино

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отличный семейный ресторан!Превосходная подача блюд!И очень интересные мастерклассы для деток! Нам очень понравилось в ресторане Мамино ! Обязательно придём ещё !

Спасибо, R4712PN_!
Дмитрий Никитин, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2021 г.

Инна, мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане! Спасибо, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом.
С радостью будем ждать новой встречи с Вами!
С уважением, Команда Мамино

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!