“Отлично”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 8 из 1 955 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место для обеда/ужина. Отдельно хочу отметить напитки: лимонады и смузи. Они великолепны, натуральный состав, без добавления сахара, в целом барное меню очень актуальное. Из основного меню обязательно попробуйте Царь-хинкаль, подача оригинальная, вкус насыщенный. Порадовал персонал и в целом атмосфера кафе. Эко-позитивный интерьер, много света, детская комната, классный аниматор. Организованная работа официантов, позитивное настроение. Цены средние: обед на троих 3500р (4 напитка, салат, царь-хинкаль, сливочная уха, форель на гриле). Рекомендую к посещению!!

1  Спасибо, Skate_su!
Дмитрий Никитин, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2021 г.

Екатерина, большое спасибо за такой развернутый и подробный отзыв, ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше!
Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Брали самые простые блюда:хинкали и пирог с картошкой для перекуса. Было оч вкусно и быстро. Налили просекко и десерт в подарок к 14 февраля)) Тоже идеально. Цены более,чем умеренные.
В кафе много детей. напоминает смесь Андерсон и Джон Джоли. Это не минус,просто специализация ресторана. Было приятно)

3  Спасибо, _M4330QR!

Благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! С нетерпением будем ждать вас со всей семьей у нас в гостях снова!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Еда так себе, красиво выглядит, но не то чтобы невкусная, а как пустая на вкус. Сложилось ощущение хорошего маркетинга, и не очень хорошего наполнения. Работа официантов тоже оставляет желать лучшего, сидели пол вечера в окружении тарелок с недоеденой едой.

1  Спасибо, dmitry_slv!
Дмитрий Никитин, Владелец в Мамино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2021 г.

Дмитрий, так здорово, что Вы оценили наш маркетинг! Мы так долго работали над этим! По поводу кухни и сервиса, для нас редкость получать подобные отзывы, но мы обязательно проверим все блюда на пустоту, а официантов будем просить забирать наполовину пустые тарелки.
Спасибо за Ваш отзыв! Конструктивные отзывы всегда помогают нам становиться лучше.

Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Много куда захожу на бизнес-ланч.
Тут цена выше, чем в других заведениях.
Но, отдать должное, это не превращается в обеденное время в столовку, как везде, остаётся такая же уютная атмосфера ресторана и отлична работа поваров, есть выбор наборов блюд для обеда!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kozadaev!

Артем, большое спасибо за Ваш греющий душу отзыв, мы всегда рады стараться для Вас)
 Шеф-повару будет очень приятно прочитать Ваш отзыв) С радостью будем ждать новой встречи с Вами)

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно.
Берите брускетты с баклажаном и шашлык, брали цыплёнка и люля.
Отличное обслуживание и место.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Egor_Chebotarev!

Егор,
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане! Спасибо, что заглянули к нам и нашли время рассказать об этом. С радостью будем ждать новой встречи с Вами!
С уважением, Команда Мамино

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!