2 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
eDreams41 $
FindHotel41 $
Agoda.com41 $
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Тихий и уютный отель, очень удобные зоны отдыха, включая крышу, откуда прекрасный вид. Великоленые завтраки, отзывчивый персонал, хорошая сауна.Реомендую для семейного отдыха особенно осенью, когда море еще теплое, а отдыхающих немного.

Спасибо, veronika1821!
Грейс Групп, Маркетинг в Отель Грейс Наири, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Добрый день, Благодарим Вас за теплый отзыв об отеле, его территории, работе персонала и вкусных завтраках! Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Наири".

Отзыв написан 20 октября 2021 г.

Отдыхала с мужем с 29 сентября по 11 октября 2021. Отдых удался. Персонал вежливый, внимательный, в отеле чисто, уютно. Хочется сказать отдельное спасибо Мартину за комфортный трансфер), поварам отеля за вкусные завтраки и ужины(обед не брали). Благодарим за оказанное внимание.

Спасибо, sve9380!
Грейс Групп, Маркетинг в Отель Грейс Наири, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор отеля "Грейс Наири"! Нам приятно узнать, что Вы по достоинству оценили услуги отеля, работу персонала и вкусную кухню! Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь. С Уважением, команда отеля "Грейс Наири".

Отзыв написан 20 октября 2021 г.

В целом отель и персонал хороший! Все вежливы. Вкусные домашние завтраки.
Но несмотря на бронирование за 1,5 месяца, нам с супругой приехавшим в свадебное путешествие был предоставлен почему то очень тесный маленький номер. С двумя кроватями хотя мы просили одну большую. Будущим постояльцам - отель похож на лотерею: есть номера хорошие, а есть и плохие за одинаковую цену.

Спасибо, buyarovd!

Уважаемый гость, Благодарим Вас за отзыв об отеле! Нам приятно, что Вы оценили работу персонала и вкусные завтраки! Нам искренне жаль, что Вы испытали неудобства во время пребывания в отеле, Ваше замечание было передано руководству! Мы будем счастливы видеть Вас вновь! С уважением, команда отеля.

Отзыв написан 12 октября 2021 г.

Отдыхала в отеле Грейс Ниари с 5 по 9 октября. Прекрасные номера, каждый день делается уборка, через день меняют полотенца. Мне достался номер с видом на море. Большой балкон. В отеле есть терраса для отдыха.В солнечную погоду можно позагорать. Имеется бассейн, сауна. Прекрасные завтраки. Очень хотелось остаться ещё на несколько дней, но работа не даёт это сделать.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, marusinia2021!
Грейс Групп, Маркетинг в Отель Грейс Наири, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2021 г.

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор отеля "Грейс Наири"! Нам приятно узнать, что у Вас остались исключительно положительные впечатления от пребывания у нас! Спасибо, что по достоинству оценили территорию отеля, инфраструктуру, номерной фонд, работу персонала и вкусные завтраки! Будем счастливы видеть Вас в качестве гостя вновь! С Уважением, команда отеля "Грейс Наири".

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Все очень понравилось. парковка есть, разнообразный для такого небольшого отеля завтрак, вкусны ужин, который мы смогли заказать в кафе с доставкой в номер, камера хранения, потрясающий бассейн с очень комфортной подогреваемой водой, везде куллеры, детский уголок - если кому надо. претензий нет никаких.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, l9213198094!
Грейс Групп, Маркетинг в Отель Грейс Наири, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2021 г.

Уважаемый гость, Благодарим Вас за приятный отзыв об отеле, его инфраструктуре, детской комнате и вкусной кухне ресторана! Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Наири".