“Отличное место”
Отзыв о China City

China City
Рейтинг № 529 из 1 823 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

На выходных посетили прекрасное заведение «Chinacity» Приятный персонал, большой выбор блюд (особенно порадовало, что есть много блюд без мяса). Вернусь сюда ещё обязательно!

Спасибо, Мария П!
chinacity, Менеджер по связям с общественностью в China City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Если вы любите азиатскую кухню, 100% вам сюда! Все, что попробовали понравилось, атмосфера супер, официанты делают красиво)
Вернёмся обязательно!)

Спасибо, arrrritaa!

А мы обязательно будем ждать вас в следующий раз:)

Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Друзья давно говорили: «Серёж, сходи, тебе наверняка понравится Чайна Сити!», а я лишь отмахивался. Но на днях таки зашёл — и... был приятно впечатлен: атмосферой, блюдами, сервисом. Всё на высшем уровне. Теперь рекомендую всем :)

Спасибо, lunyov!

Друзья плохого не посоветуют!)
Очень рады, что вам понравилось:)

Путешественники, которые просмотрели China City, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект China City? Поделитесь впечатлениями!