“Давно ждал”
Отзыв о China City

China City
Рейтинг № 291 из 1 902 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сочи давно ждал прихода Настоящего китайского ресторана. 10 лет назад нас пытался удивить повар из Благовещенска на улице Донской, но дело не пошло. Были и другие попытки.
Очень хочется верить, что China city - это надолго и всерьез.
Хорошее расположение, отличное обслуживание и главное - вкусная аутентичная еда.
Во вторник , проголодавшись, я заскочил в ресторан, вспомнив мнение друзей, уже посещавших CCity, заказал Wok с гречневой лапшой и курицей. Очень вкусно!
А счёт приятно удивил. Оказалось, что по вторникам у них 50% скидка. И вместо 320р я заплатил 160.
Желаю вам много клиентов и долгих лет жизни в Сочи!
Главное, чтобы арендодатель не жадничал.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Zmudfas!

Отзыв написан 31 мая 2019 г.

Пришли компанией из 6 человек! Заказали комбо мясное на бизнес ланч! Официант знает меню на 100% вежливый и Быстрый! Приготовили быстро и очень очень вкусно! Кухня отличная, повара Китайцы, вышли по приветствовали нас) Каждый день акции, возможность бесплатно поесть, кальяны! приятно очень. Я постоянный гость!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, SashaZadoynov!
Отзыв написан 30 мая 2019 г.

Шли по отзывам, шли вечером, темно, уже засомневались, что правильно идем, как вдруг нашли) Пришли часов в 10, кроме нас никого не было.
Заказывали баклажаны в кисло-сладком соусе и курицу в кисло-сладком соусе. Кстати, это разные кисло-сладкие соусы: один светлый, другой темный.
Еще брали куриные крылышки в панировке с соусом и 2 бокала вина. Подружке понравилось сливовое вино, сладкое, вкусное. Я брала красное сухое.
Веселый официант предложил кинуть кости, если выпадут две 4, то ужин за счет заведения. Не повезло, пришлось платить. Где-то 1,5 тысячи за двоих. Было вкусно.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Galla_Soprano!
Отзыв написан 3 мая 2019 г.

Люблю азиатскую кухню, подали и приготовили всё быстро, всё очень вкусно, ценник немного выше среднего, но и порции огромные, даже с собой пришлось собрать

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Часто путешествуем по Азии. И порой очень скучаем по кухне.
Были наслышаны про самый крутой Том-ям в Сочи.
Собственно поэтому посетили это заведение.
И это реально очень круто! Том-ям реально очень хорош. Высшая оценка.
Повара настоящие китайцы, что очень важно для такого заведения.
Интерьер тоже очень классный, особенно зал с огромным драконом!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, k1taev!

Путешественники, которые просмотрели China City, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект China City? Поделитесь впечатлениями!