“Вкусненько”

Винный гастробар ПО ТИХОМУ
Рейтинг № 42 из 1 913 Рестораны в Сочи
Описание: Мы знаем, что неизменно в человеке - стремиться к лучшему.Такой девиз команды, которая сформировалась по ходу создания проекта «По Тихому». Команда, которая решила вложить душу и сделать так, чтобы По Тихому стал «Твой любимый винный gastrobar».22 вида вин по бокалам, еще больше по бутылкам. Локальная кухня в авторском исполнении.Атмосфера для души и вашего отличного времяпрепровождения.

Проходили мимо и решили зайти подкрепиться. Очень вкусная паста, замечательное обслуживание и приятная обстановка))
нам всё понравилось

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Malinkkka!
Anna_net2014, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

10 октября мы с семьей решили отпраздновать мой д.р. Супруг за неделю заказ места. Насмотревшись хвалебных отзывов в интернете, мы ожидали нормальный сервис, вау мы и не ждали. Но.... в инстаграмм видно, все отрицательные отзывы модерируются)))). Мы немного задерживались, и позвонили предупредить о 20 мин опоздании. И тут началось:
1. Сотрудник сообщил, что нет проблем, но..... наш столик, заказанный нами на 18 часов, будет отдан другим в 20ч. Вы нормальные??? У вас что, сеанс в кино? 2 часа и на выход? откуда вдруг за 30 мин до праздника такие правила у вас? Где это написано? Может закон какой?(((((( Мы спросили, как же быть, ведь вы этого не говорили? На что был ответ, извините, у нас так.
Мы не сдались, постарались не портить настроение и все же поехали...
2. Нас семью садят 4 за огромный круглый стол, на раздельные стулья. Мы оказываемся в 2х метрах все друг от друга. Стол 1.8-2 м. Думаю , обычно, человек на 6-8. Зал почти пустой. Занято 3 столика. Просим нас пересадить. Вокруг полно столов с 2 диванами свободных. Ответ строго по клише: все забронировано. Ок. С супругом сдвинулись. Дети оказались где то очень далеко. Семейный праздник не получается. Дали детям телефоны с играми. Без вариантов.
3. Спросили, что они посоветуют для детей 8 лет. Ответ убил: наше заведение не для детей. Реально? Вот так просто, и грубо? Почему нет на входе 18+? Почему при взятии заказа на столик за неделю не сообщили? Ок. проглотили.... заказали что смогли.
4. Принесли хваленые черные хинкали. Их 3 на порцию. Смысл в том, что внутри))). Один из них оказался с оторванным дном. И положен так, чтоб не было видно. Супруг позвал официанта. Показал. Она пожала плечами и сказала: ничего страшного... ?????
5. Мы просидели 3 часа. Нас не выгнали))))))). Но..... никто больше и не пришел. Никто. И все столы с диванами, якобы зарезервированные, так и простояли пустые...
6. Спасибо за д.р., когда семья, даже пообщаться в этот праздник не смогла друг с другом. Главное ведь не люди, главное-ответы по шаблонам, и плевать на всех.

3  Спасибо, A9745ET_!
Anna_net2014, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Анжелика, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно исправим ситуацию с бронированием столов. Ваши замечания по блюдам будут доведены до шеф-повара и устранены. Ждём вас снова и надеемся исправить ваше впечатление!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный выбор вин, широкий выбор вин по бокалам. Безупречно приготовленные блюда и качественное обслуживание!
Лучше заказывать столик, но можно и без брони «приземлиться» в центре зала на островке с высокими стульями, тоже вполне комфортно. Рекомендую всем гурманам и утонченным!

Спасибо, yuliak976!
Anna_net2014, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо! Очень приятно)

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Изысканно, вкусно и демократично по ценам. Отличное расположение и атмосферный дизайн. Сервис на высоте, сотрудники внимательные и предупредительные. Очень вкусные десерты. Особенно понравился крем-брюле с щербетом. Обязательно вернусь.

Спасибо, Khaukugava!
Anna_net2014, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв!
Мы надеемся, что наши встречи станут чаще и еще вкуснее!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень советуем заглянуть в этот ресторан или гастробар, называйте как вам нравится)
Расположение удобное (свернуть с Навагинской и все, они в центре), атмосфера и обслуживание на высоте.
На вечер лучше бронируйте столик по телефону (посоветовали забронировать столик у окна на диванчиках). Хотя мы были в сентябре в будни - было немного народу.
Меню понятное, с картинками и иногда разбором блюда - например, что входит в сырную тарелку.
У меня совершено случайно получился ‘абрикосовый ужин’
Я взяла салат с лимонной рикоттой и абрикосами, сырную тарелку (где сыр ешь не с медом как мы привыкли, а с абрикосовым вареньем) и десерт четыре молока с абрикосами))) и все это я очень рекомендую, все вкусно.
Десерт этот точно возьмите!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Extraordinary529790!
Anna_net2014, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв! Очень приятно=)

Путешественники, которые просмотрели Винный гастробар ПО ТИХОМУ, также просмотрели

Вы посетили объект Винный гастробар ПО ТИХОМУ? Поделитесь впечатлениями!