“Туалет мужской и Женский обьеден.”

Винный гастробар ПО ТИХОМУ
Рейтинг № 53 из 1 998 Рестораны в Сочи
Описание: Мы знаем, что неизменно в человеке - стремиться к лучшему.Такой девиз команды, которая сформировалась по ходу создания проекта «По Тихому». Команда, которая решила вложить душу и сделать так, чтобы По Тихому стал «Твой любимый винный gastrobar».22 вида вин по бокалам, еще больше по бутылкам. Локальная кухня в авторском исполнении.Атмосфера для души и вашего отличного времяпрепровождения.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Туалет мужской и Женский обьеден. Девушки возмущаются. . Есть проблема с унитазом .... закуски великолепные .

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, DenisovYury!
Анна Н, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за обратную связь!
Мы понимаем, что с туалетной комнатой есть небольшие трудности. Исправить которые, увы, проблематично, ввиду особенностей помещения. Мы, безусловно, стараемся сделать Ваш отдых комфортным и непринужденным на столько, на сколько позволяют технические параметры.. ☀️
и абсолютно всегда Вам рады

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оригинальная подача. Все вкусно . Дружелюбный персонал. Уютная обстановка. Заходите попробуете )))))

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, SERGEI982!
Анна Н, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Сергей, спасибо, что зашли к нам Рады обратной связи ✌

Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Пришли первый раз наобум. Были приятно удивлены соотношением цены и качества! Очень красивое меню, подача блюд соответствует ему. Размеры порций очень приятные. Время ожидания было адекватным при полной посадке в заведении. Всё очень понравилось по вкусу. Официант Павел подсказывал по меню, что лучше выбрать.
В итоге вернулись ещё через несколько дней.
Советуем!

Спасибо, Y6242GDkates!
Анна Н, Владелец в Винный гастробар ПО ТИХОМУ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Благодарим за совет и делаем скорой встречи ✌

Отзыв написан 25 марта 2021 г.

Аууф! Это классно. Тот случай когда вкус еды, вина и сервис превышают цену счета)) спик изи формат. Прилетайте в Сочи и бронируйте столы заранее, обязательно. Вечером без брони шансов нет, приходили 2 раза.

Спасибо, 188vitalyv!

Благодарим, что делитесь впечатлениями с нами и путешественниками ☀️ Очень приятно
Действительно, мы рекомендуем бронировать столик заранее)

Отзыв написан 24 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, интересная подача. Приятный ненавязчивый сервис. Интересная барная карта, вкусные коктейли.

Спасибо, KliputaDmitri!

Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова!
Мы стараемся быть еще лучше

Путешественники, которые просмотрели Винный гастробар ПО ТИХОМУ, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Винный гастробар ПО ТИХОМУ? Поделитесь впечатлениями!