“Респектую)))”
Отзыв о Пышки&Книжки

Пышки&Книжки
Рейтинг № 1 002 из 1 904 Рестораны в Сочи
Описание: Мы не любим громких слов и заявлений, но "Пышки&Книжки" - действительно уникальное для нашего города место. У нас нет обширного меню, изысканных интерьерных решений и претензий на новое слово в сфере ресторанного бизнеса. Мы первая пышечная в Сочи, где едят только что приготовленные настоящие пышки, пьют ароматный кофе и читают первоклассную литературу. Мы хотим развиваться и развивать наших гостей, именно поэтому наши стены украшают портреты Хэмингуэя и Бродского, а не кирпичная кладка в стиле "лофт", а развлечением являются книги и шахматы, а не игровые приставки. Мы стремимся, чтобы люди вновь стали разговаривать, рассуждать и думать, поэтому будем проводить дискуссионные клубы и вечера сторителлинга. Мы "Пышки&Книжки" - непростое место с простым названием!
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Был у ребят в гостях, скажу вам просто прекраснейшая домашняя уютная атмосфера, вкуснейшие пончики) и вкусный кофе) я советую зайти в гости

Спасибо, Игорь Б!

Отзыв написан 24 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень классное заведение... Интерьер, атмосфера располагают к уютному отдыху. С удовольствием посещаю это место, пусть и не так часто, как хотелось бы очень вкусные пончики, а со сгущёнкой вообще бомбические!!! Я в восторге, всем советую хотя бы разочек сходить в эту потрясающую пышечную!!! #время припудрить носик

Спасибо, Ani01717!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Интересное стильное место, для тех кто любит пышки и читать книжки, а ещё можно поиграть в настольные игры!)

Спасибо, Mixapiter!
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сногсшибательные пышки! Как в Питере. Приветливый персонал и дружественная атмосфера. Побольше бы таких мест с нестандартным подходом.

Спасибо, KirstonT!
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусные пышки, таких не ели, пожалуй, с детства!!! Ещё очень вкусный какао) ну и очень приветливые ребята, подняли нам настроение))

Спасибо, _sh_raksana!

Путешественники, которые просмотрели Пышки&Книжки, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пышки&Книжки? Поделитесь впечатлениями!