Отличное место

Отзыв написан 8 октября 2019 г.
0991chu
Классное и небанальное место для досуга

Natalie T

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

07.10.2019 г. Посетили с друзьями стрелковый клуб «Black Rock». Первый раз вижу в Сочи такой объект! Сказать, что мы были в восторге, просто ничего не сказать. Безумно крутая атмосфера, дружелюбный персонал. Постреляли от души, инструктор научил нас, как правильно стрелять, ответил на все наши вопросы, рассказал про оружие. Эмоции просто не передать словами. Всем советую!!!!✅ А еще здесь вкусный кофе)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, 0991chu!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Приехали на пару дней из Краснодара, а с погодой нам не повезло) друзья предложили укрыться в тире. Нас было двое, так что нам сделали скидку на ознакомительное занятие) очень понравилось, эмоции оч яркие))
Советую!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Natalie T!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Первый раз стреляла из огнестрельного оружия, были с братом на ознакомительном занятии. Нам очень понравилось, тренер все показал, не ожидала, что у меня получится попасть в мишень))) обязательно прийдем еще!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anastasiia9292!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая галерея 30м. Выбор оружия не очень разнообразен но полагаю это временно. Это по моему единственный такой тир в Сочи где можно пострелять из реального огнестрела.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, YaroslavS81!