“Сьедобно, но друзьям я бы”
Отзыв о Poke Food&Drinks

Poke Food&Drinks
Рейтинг № 446 из 1 828 Рестораны в Сочи
Описание: Гавайское блюдо поке вышло далеко за пределы родных островов и постепенно покоряет гурманов всего мира. Специально для гостей и жителей города Сочи мы открыли ресторан быстрого питания Гавайской кухни в Олимпийском парке, рядом со стадионом Фишт. У нас вы сможете попробовать как готовые Поке от нашего шеф-повара: с тунцом, с лососем, с угрем, вегетарианский или же собрать свое собственное блюдо, отвечающее всем Вашим вкусовым пожеланиям. Так же вы испытаете гастрономическое удовольствие от наших Фиш-буррито, Спринг-роллов и других блюд из меню. Ждём Вас! Приходи и попробуй именно СВОЙ ПОКЕ!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сьедобно, но друзьям я бы не порекомендовал. Помимо поке заказывал картофель по деревенски, к нему мне предложили соус «гуакамолле», фото прилагается)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Georgiy F!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Много где пробовал поке. Могу смело сказать, что это худшее место из тех что я был. Очень специфичные сочетания фруктов, соуса и рыбы.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, denisi692!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Первый раз пробовали поке. Очень понравилось, как девочка, принимавшая заказ, всё подробно объяснила, посоветовала самые интересные сочетания. Жаль, что попали уже вечером. На террасе можно полюбоваться великолепным морским пейзажем

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaSochi23!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Интересная,"нажористая" штука этот поке.Кафешка относительно,плохо заметна с набережной,и не совсем понятна "нашему" человеку,но кухня там заметно отличается от всего,что можно найти в окрестностях стадиона.Меню маленькое,что,как правило,наоборот хорошо.Готовят быстро,само кафе не большое,есть места внутри и снаружи,можно расположиться на креслах-мешках.
Многим может показаться,что блюдо-мешанина из риса,киви,лосося,яблок,крабовых палок,но вкус имеет,очень интересное сочетание.
Рекомендуется,если надоели шашлыки и хачапури.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, VladFarenyak!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусные роллы с семгой и тунцом, всегда можно собрать микс из овощей, мяса/рыбы и накормить детей. Можно поел боятся на крышу и поесть с видом на стадион Фишт и море.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, alexanderpJ1853OD!

Путешественники, которые просмотрели Poke Food&Drinks, также просмотрели

Вы посетили объект Poke Food&Drinks? Поделитесь впечатлениями!