“за 3 дня посетили 2 раза)”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 151 из 1 913 Рестораны в Сочи

Отныне в Адлере это самое вкусное (лично для нас) место. Какие там хинкальки! Это же чума! Тесто невероятное! Сациви, пхали, хачапури, куриные потроха, да вообще все на высшем уровне! Официантки просто милашечки). Народу там тьма! И это неудивительно. Очень рекомендую!

1  Спасибо, Ирина М!
AlexSiberia13, Другое в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв) будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Одни из самых вкусных хинкали, что пробовали! Тесто нежное и тонкое, при этом не рвётся. Бульон внутри просто божественный :) мясо нежное. Даже не хотелось их окунать в соус, чтобы не перебивать вкус:) Хачапури по-аджарски был тоже очень хорош. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо официанту Яне! И конечно поварам! Цены вполне демократичные! Особенно для такого качества!

1  Спасибо, dranishnikov!
AlexSiberia13, Генеральный директор в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать, что Вам все понравилось при посещении нашего ресторана. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не справляются с большим потоком посетителей. Очень долго. Хостес нужно поменять, нельзя с таким лицом встречать гостей. Долго ждали , потом после долгого ожидания стола, и посадки выяснилось что ждать хинкали 40 минут минимум

Спасибо, Анна А!

Приносим свои извинения, обязательно проведем работу с персоналом и работу над ошибками. Обещаем такого больше не повторится и ждем Вас снова.

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем, кто любит грузинскую кухню. Хинкали: Тесто тонкое, мясо сочное и качественное. Наверное лучшее, что ели. Цены приятно удивили. Аджапсандал тоже на 5. Приятное место, быстро обсулужили.

Спасибо, 438vadimm!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

За десять дней, пять раз посещали Хинкальную. Самый лучший хачапури во всем Адлере. Даже не доеденный и на завтра разогретый в микроволновке.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lenamoskow!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!