“Отличное заведение! ”
Отзыв о Wine Time

Wine Time
Рейтинг № 341 из 1 913 Рестораны в Сочи
Описание: Cafe & Shop Wine Time имеет два зала и уютную летнюю террасу. На втором этаже расположена обширная винотека: более трехста наименований вина подобраны для вас нашим сомелье. Наши цены приятно удивят вас! Начни утро за чашкой кофе с круассаном.Вкусный завтрак- хорошее начало дня . Уютная атмосфера и приятная музыка расположит Вас к спокойному и неформальному общению за бокалом вина с блюдами европейской кухни. Воскресный винный базар порадует вас скидками!!!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень, очень интересно пообщаться с сомелье. И что порадовало: когда говоришь, что хотел бы что-то побюджетнее, тебе искренне и заинтересованно предлагают невероятное вино в соответствии с твоими вкусовыми предпочтениями , а не снисходительно предлагают какую-то муть.
Всегда чувствуется, когда человек действительно заинтересован попасть в твои пожелания, а не навязывает тупо самую дорогую позицию в меню.
Я вернусь. С радостью вернусь.
Мне было вкусно и интересно❤️
Удачи ребятам!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 821olesyas!
WINETIMESOCHI, Генеральный директор в Wine Time, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за искренний отзыв в адрес наших сомелье! Мы постоянно расширяем ассортимент. Будем рады видеть Вас снова и порадовать хорошим вином!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Винотека Wine Time в Сочи заслуживает самого пристального внимания. Ну то есть, если вы уже приехали в Сочи и сходите с поезда/самолета, таксисту нужно называть именно этот адрес. У меня есть некоторый опыт в винных и гастробарах, так что напрасно говорить не стану. Во-первых, тут огромное количество позиций вина, а во-вторых готовят здесь отлично, а не как обычно в винных барах (тяп-ляп, с вином и так сойдет; этим страдают очень многие места). Вы можете получить полноценный гастрономический экспириенс, потому что сомелье отлично подберут вино к блюду. Я такое в последний раз встречала в мишленовских ресторанах — ни больше ни меньше.
Про гастроужин (всяческих акций тут полно) я расскажу отдельно. Ну так что, вы еще не взяли билеты до Сочи?

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, M7387YRalexandrag!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Господа, я нашёл отличный винный бар в Сочи! Сомелье здесь действительно разбирается хорошо в винах - я был очень доволен!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!
WINETIMESOCHI, Генеральный директор в Wine Time, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Добрый день, спасибо за отзыв!Рады помочь-приходите еще и открывайте для себя новые вина, у нас действительно большой ассортимент бокальных позиций

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, мидии очень вкусные. Цены демократичные. На втором этаже можно купить вино, сомелье все подробно объясняет, в общем, советую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Andrey77x!
WINETIMESOCHI, Генеральный директор в Wine Time, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Андрей спасибо за посещение и высокую оценку нашего заведения!Искренне рады, что Вам понравилось у нас!Приходите еще и открывайте для себя новые вина и пробуйте новые блюда из меню!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный выбор в винном баре.
Выбор вин и по бокалам достаточный.
Локальных вин и нетривиальных мировых вин с историей, которую профессионально и мастерски расскажет Андрей множество.
Много органических вин.
Удобно находится и для курортных любителей вин и знающих Сочи аборигенов.
Есть посадка на улице и самое лучшее место для двоих, на балкончике!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, PavelLL!
WINETIMESOCHI, Генеральный директор в Wine Time, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв, очень приятно, что особо отмечаете наш ассортимент вин и профессионализм сотрудников!Приходите к нам, мы будем рады Вам!!!

Путешественники, которые просмотрели Wine Time, также просмотрели

Вы посетили объект Wine Time? Поделитесь впечатлениями!