“Хинкали-пальчики оближешь😋 ”
Отзыв о Лалеби

Лалеби
Рейтинг № 402 из 1 834 Рестораны в Сочи
Описание: Кафе грузинской домашней кухни. Повара готовят большое количество мясных и овощных блюд; несколько видов хинкали. В наличии грузинские вина и пиво, а также алкоголь российских и зарубежных производителей. Современный интерьер и тихая фоновая музыка. Есть детская зона.
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

По отзывам в различных сервисах, нашёл данное заведение, очень хотелось пообедать хинкали. Не прогадал;) Уютное и спокойное место с современным интерьером. Два этажа с удобной мебелью, есть столики с диванами, есть и со стульями. Вежливый хостес и приветливые официанты. Меню разнообразное, очень много закусок и горячих блюд национальной грузинской кухни. Цены демократичные. Заказал для себя порцию хинкали с говядиной и свининой, с томатным соусом «сацибели». Хинкали принесли буквально через 10-15 минут, горячие в отдельной посуде) Тесто хинкали тонкое и вкусное. Начинка нежная со специями, очень много сока внутри. Очень вкусно))) Если надумали отведать настоящие хинкали или другие блюда грузинской кухни, то вам только сюда!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, maxim_trutaev!
Chernigina, Владелец в Лалеби, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за развернутый и приятный для нас отзыв! Мы стараемся и ждем всех в гости!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Национальная грузинская кухня. Приятная музыка комфортное размещение на 2х этажах. Цены порадовали. Спасибо.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _G3439JK!
Chernigina, Владелец в Лалеби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

_G3439JK, спасибо за отзыв!
Коллектив Лалеби.

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Брали суп с бараниной и хинкали, все очень вкусно! Атмосфера уютная, людей немного. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, P3184TLannad!

P3184TLannad, благодарим за высокую оценку!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Лалеби!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

От Всей души хочется поблагодарить персонал Лалеби за вкусную еду , за великолепное и внимательное обслуживание , за домашнюю атмосферу у Вас в кафе ) Отмечали всей семьей папин юбилей !!! Теперь только к Вам ! Спасибо !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Modienkova1!

Modienkova1, спасибо за отзыв! Мы старались создать Вам праздник!
Нам очень приятно!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Лалеби!

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Кафе достаточно неплохое. Ценам я приятно удивлена. Пришла на обед, заказала овощной салат,(очень большая порция),а уха- просто великолепная.Всем рекомендую посетить заведение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Serafimka!

Спасибо за такое развернутый отзыв! Мы стараемся!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Лалеби!

Путешественники, которые просмотрели Лалеби, также просмотрели

Вы посетили объект Лалеби? Поделитесь впечатлениями!