“Каждый найдёт что то для себя!”
Отзыв о Gastroport

Gastroport
Рейтинг № 361 из 1 835 Рестораны в Сочи
Описание: "ГАСТРОПОРТ"- пристань для гурманов в море вкуса. Под одной крышей, на площади в 2000 кв. м расположились более тридцати абсолютно разных проектов в едином стиле. Мы предлагаем окунуться в калейдоскоп цветов и ароматов, кухонь и культур мира, традиций и обычаев разных народов, а также свежих и смелых вкусовых идей, приглашая гостей в доступное гастрономическое путешествие. Мы не кричим всем, что мы лучшие. Мы делаем все, чтобы каждый посетитель сделал это сам!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Советы: нужно неторопливо обойти все пространство гастропорта, обратить внимание- где побольше людей, понюхать запахи. В принципе есть еда на любой вкус и кошелёк. Мне понравилось место, где можно самому конструировать суп и пасту из предложенных составляющих. Большая очередь выстраивается в фобочную( вьетнамские супы), у них же и десерты из экзотических фруктов.
Интересный набор морепродуктов и рыбы в « Бабуле барабуле».
Есть пара- тройка мест для веганов.
Вообщем- гуляйте, выбирайте, наслаждайтесь!

Спасибо, _B5063IZ!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальный формат разных кухонь в одном месте. Брали пиццу, неплохо. Пепернонни за 390.Много посетителей, шумно. Принимают карты. Столиков достаточно.

Спасибо, tibet123!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Ожидали увидеть рестораны и еду на уровне. В итоге обычный фудкорт с ресторанными ценами. Гастромания только приятно выбивается из всего. Но кушать за такие цены в подобном месте не очень. Обслуживания нет, туалет один на весь гастропорт, а цены как в приличном ресторане. Не советую

Спасибо, File4ka84!
190sergeiu, Маркетинг в Gastroport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, надеемся, что в следующий раз Вы пройдете все наши рестораны и останетесь довольны. Средний чек у нас держится на уровне 450 р. Хорошего дня Вам и ждем Вам вновь.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Интересная идея такого премиум фуд-корта.Здесь можно найти множество вкусных блюд, различных кухонь мира.... все ,чтобы насладиться вкусной и необычной едой.Морепродукты азиатская кухня, итальянская,грузинская,дагестанская ,фастфуд Во время прогулки часто захожу перекусить.Приятная атмосфера и живая музыка.Рекомендую к посещению

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Voyager778382!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Были в испанской кухне а 2 этаже: тапасы с хамоном - ЭТО НЕ ТАПАСЫ! Огромные куски хлеба, к счастью, подсушенные на гриле, вместо протертых томатов и оливкового масла- томатная паста!!! , хамон и, о, ужас!!!, бальзамический соус, который УБИВАЕТ ВЕСЬ ВКУС продуктов! Паэлья- еще одно разочарование! Консервированный горошек- это просто ПОЗОР!!! Морепродуктов - нет никаких. По сути, ароматизированный рис. Сверху один !!! ( на 2 порции) лангустин, который в процессе отделения от панциря развалился на бесформенные кусочки и источил неприятный запах!
От бургера Novikov за 380 рублей тоже испытали разочарование- ничего выдающегося(( Соус течет через бумажный конверт, щедро капает, и маринованный огурец на подносе (такой комплемент от повара) - это верх эстетического экстаза!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ksetol!
190sergeiu, Владелец в Gastroport, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Добрый день, ksetol ! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлись не по вкусу наши корнеры. Ваш отзыв уже отправлен рестораторам на доработку. Уверен в будущем, мы сможем Вас порадовать вкусными блюдами. Возвращайтесь к нам вновь! С любовью ГАСТРОПОРТ!

Путешественники, которые просмотрели Gastroport, также просмотрели

Вы посетили объект Gastroport? Поделитесь впечатлениями!