“Дегустация”
Отзыв о Gastroport

Gastroport
Рейтинг № 362 из 1 828 Рестораны в Сочи
Описание: "ГАСТРОПОРТ"- пристань для гурманов в море вкуса. Под одной крышей, на площади в 2000 кв. м расположились более тридцати абсолютно разных проектов в едином стиле. Мы предлагаем окунуться в калейдоскоп цветов и ароматов, кухонь и культур мира, традиций и обычаев разных народов, а также свежих и смелых вкусовых идей, приглашая гостей в доступное гастрономическое путешествие. Мы не кричим всем, что мы лучшие. Мы делаем все, чтобы каждый посетитель сделал это сам!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

С удовольствием взяли в Сырной лавке 4 вида сыра / к сожалению, из Екатеринбурга, а не местные,/ подошли к другой стойке - пара бокалов красного вина ФАНАГОРИЯ - прекрасно ! А после - кофе в турке в Армянском дворике . В следующий раз - обязательно!

Спасибо, andrew_pui!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Недавно открывшееся место в Сочи - Gastroport, в котором находится ещё одна точка surf! Не смотря на не совсем уютную атмосферу, ребята-бариста располагают к себе и хочется возвращаться конкретно сюда за эмоциями и атмосферой, также отдельно отмечу кокосовый Макаронс и спасибо Никите и Грише за вкусный кофе!

Спасибо, Lisaelisae!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Советы: нужно неторопливо обойти все пространство гастропорта, обратить внимание- где побольше людей, понюхать запахи. В принципе есть еда на любой вкус и кошелёк. Мне понравилось место, где можно самому конструировать суп и пасту из предложенных составляющих. Большая очередь выстраивается в фобочную( вьетнамские супы), у них же и десерты из экзотических фруктов.
Интересный набор морепродуктов и рыбы в « Бабуле барабуле».
Есть пара- тройка мест для веганов.
Вообщем- гуляйте, выбирайте, наслаждайтесь!

Спасибо, _B5063IZ!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальный формат разных кухонь в одном месте. Брали пиццу, неплохо. Пепернонни за 390.Много посетителей, шумно. Принимают карты. Столиков достаточно.

Спасибо, tibet123!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Ожидали увидеть рестораны и еду на уровне. В итоге обычный фудкорт с ресторанными ценами. Гастромания только приятно выбивается из всего. Но кушать за такие цены в подобном месте не очень. Обслуживания нет, туалет один на весь гастропорт, а цены как в приличном ресторане. Не советую

Спасибо, File4ka84!
190sergeiu, Маркетинг в Gastroport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, надеемся, что в следующий раз Вы пройдете все наши рестораны и останетесь довольны. Средний чек у нас держится на уровне 450 р. Хорошего дня Вам и ждем Вам вновь.

Путешественники, которые просмотрели Gastroport, также просмотрели

Вы посетили объект Gastroport? Поделитесь впечатлениями!