“Еда довольно неплохая, интерьер”

Фабрика Вкуса
Рейтинг № 623 из 1 913 Рестораны в Сочи
Описание: Фабрика Вкуса это столовая нового формата. Альтернатива привычному фастфуду, стандарты качества и совершенный подход к быстрому питанию. Кухня основана на использовании продуктов от Южно федеральных и Северо-Кавказских фермерских хозяйств. Завтрак, обеденный перерыв или ужин может быть одновременно недорогим, разнообразным и, конечно, вкусным!

Еда довольно неплохая, интерьер интересный, обслуживание без нареканий.
НО! Всё положительное впечатление испортилось. В РЕСТОРАНЕ РАЗРЕШЕНО КУРИТЬ!!! Об этом нас не предупредили когда мы пришли с детьми. Потом рядом присела пара которая курила сигареты одну за другой. Я не понимаю почему остальные посетители должны это терпеть, только потому что курение разрешено рестораном. На законы всем плевать!!! А люди и дети должны этим дышать!

Спасибо, kseniiadonchenko!
fabrikav2019, Другое в Фабрика Вкуса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за ваше замечание, это делает нас лучше! Мы уже приняли меры и приносим свои извинения за данную ситуацию. С Уважением, команда "Фабрики вкуса".

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Чудовищно. В заведении курят, попросили пересадить курящих гостей, официант Василий ответил нам, что почему он должен пересаживать их, мы сказали, потому, что они мешают нам, ведь мы не курим и дышать табаком не хотим, на что он ответил, что если нам мешает, пересесть должны мы. На вопрос почему на них не распространяется закон РФ о курении в общественных местах, он ответил ЭТО СОЧИ. Затем последовали препирания и откровенный переход на личности. Мы ушли. Это не просто хамство и наглость, это ущемление прав некурящих и неприкрытое нарушение законов. Мальчик просто не понимает, что такое сервис и клиент, который обижен. Не поленюсь, напишу в Роспотребеадзор.

Если вы курильщик и вам кажется, что данная ситуация не касается вас, то зря, если в заведении нет понятия сервис и уважения к клиенту, то проблема найдётся в другом месте.

1  Спасибо, Виктория С!

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказывала пасту с креветками и гребешками. Паста отменная, советую! Так же брала хинкали с бараниной. Хинкали вкусные, но тесто немного подвело, не «упругое» из-за чего рвалось и бульон выливался. Минус за то, что вино принесли в грязном бокале и влажные салфетки неприятно пахли. За интерьер и музыкальное сопровождение 5 баллов.

Спасибо, ChihooaAn!

Добрый день! Благодарим за приятные слова. Нам очень важны ваши замечания, они делают нас лучше. Очень ждем новой встречи! С уважением, команда "Фабрики Вкуса"!

Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Том ям огонь)))
Живая музыка
Шеф красавчик)

Спасибо, totsami!

Добрый день! Благодарим за приятные слова и высокую оценку. Очень ждем новой встречи! С уважением, команда "Фабрики Вкуса"!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Неплохо, неплохая кухня, приятные официанты, почти полное отсутствие хостесс. Общее впечатление-неплохо,но не шедевр. ОЧЕНЬ вкусный хачапури, рапаны неплохие,но не шедевр, хинкали вообще ни о чем,невкусные. Средняя оценка (с натяжкой)-4. Добавила балл за атмосферу и зал.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Ольга К!
fabrikav2019, Другое в Фабрика Вкуса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Подскажите, пожалуйста, что именно вам не понравилось в блюде с рапанами? О хинкали мы обычно получаем лишь положительные отзывы, очень жаль, что блюдо вам не пришлось по вкусу.

Уверены, что следующий визит подарит вам приятные впечатления и новые гастрономические открытия. С Уважением, команда "Фабрики вкуса".

Путешественники, которые просмотрели Фабрика Вкуса, также просмотрели

Вы посетили объект Фабрика Вкуса? Поделитесь впечатлениями!