“Просто отлично! ”
Отзыв о Bull&Dog

Bull&Dog
Рейтинг № 281 из 1 828 Рестораны в Сочи
Описание: Eдинственный смокер-гриль в Cочи, американская кухня, уютный интерьер, крытая летняя веранда, честные цены, винная карта и хороший выбор пенного. вкусно не значит дорого.
Отзыв написан 31 марта 2020 г. через мобильное устройство

Просто отличное место! Были здесь не один раз и хочу написать все-таки отзыв. Огромное спасибо за предоставленный сервис вашими замечательными и грамотными официантам, которые всегда помогали с выбором блюд в вашем богатом меню на любой вкус! Мы пробовали много разных блюд, и бургеры, и паштет, и супы, все просто отлично! Удивляет и винная карта, большой ассортимент вин на любой вкус и карман. Очень порадовало старание официантов найти те вина, которые можно было открыть и разлить по бокалам по нашим вкусовым предпочтениям. Огромное вам спасибо что вы открылись! Так же хочу отметить очень важный факт- это просто максимально демократичные цены для Сочи! Спасибо ещё раз!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, T8336AU_!

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Гуляли с семьёй и случай наткнулись на новое заведение ,в центре Сочи.
Ассортимент блюд и напитков приятно удивил,удалось выбрать по вкусу каждому из нас.Для ребенка нашлось детское меню,с велеколепной сочной куриной котлеткой и нежной пюрэшкой.супруги очень понравился веганский бургер,а я как нормальный мужик поел мяса .выбор очень огромный ,но я решил начать с говяжих ребер и не пожалел об этом ,такого вкусного и сочного мяса я давно не встречал .
Вообщем-тихое, спокойное ,уютное местечко с прекрасной кухняй и очень доброжилательный персоналом.Идеально для семейного ужина.Обязательно придем ещё!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Aleksei777999!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Новое заведение в Сочи порадовало! Мало того что цены очень приемлемые. Вуснотища, ели форель, пробовали бургеры с уткой и с говядиной. Ассортимент блюд достаточно широк. А обслуживанию позавидуют некоторые рестораны премиум класса. Спасибо официанту Андрею! Большой выбор разных сортов пива и вина. Да и что покрепче есть).

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gabriellaniva!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Первое, что хотелось отметить, это демократичные цены!!! Но а дальше по списку... Уютная обстановка, приветливый и доброжелательный персонал, и очень вкусно! Можно и вдвоём посидеть, и компанией, и праздник отметить. Интерьер-супер! Спасибо!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Y3998NL_!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Шли мимо с девушкой и забежали укрыться от дождя. Пока пережидали посмотрели меню и увидев цены не поверили что мы в Сочи. Решили покушать, я заказал Чили бургер ... я такого бургера ещё не ел!!! просто отвал башки!!! Девушка заказала ребрышки и тоже была в восторге. Короче рекомендую ☝️. Ребята официанты отдельное спасибо, на высоте.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _U6437JL!

Путешественники, которые просмотрели Bull&Dog, также просмотрели

Вы посетили объект Bull&Dog? Поделитесь впечатлениями!