“Пожалуй, лучшие хинкали, которые”
Отзыв о Bread&Wine

Bread&Wine
Рейтинг № 833 из 1 960 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшие хинкали, которые я ел. С одной стороны все, как обычно, но чувство благодарности заставило остановиться после двух, сфотографировать и написать отзыв. Хинкали из телятины. Все четыре штуки.

Спасибо, Timofey P!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Я всё понимаю, праздничные дни, загруженность, русский сервис как всегда не готов.... Но так получилось, что мы приехали днём и выбрали это заведение для ужина. Шаурму несли больше часа, и вместо двух принесли одну, у официанта проблемы со слухом оказались. Пиво несли по 40 минут, и то какое-то недолитое. Когда мы стали возмущаться, официант вообще перестал к нам подходить. ТРИЖДЫ мы просили позвать администратора и нашего официанта.

Спасибо, _X8435MH!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хотели пообедать, позвонили по телефону, забронировали столик . Через 30 минут пришли в это заведение. Не знаю кто отвечал нам по телефону но официанты были не в курсе нашей брони, все столики заняты , администратора вообще не было на месте. Да и в зале довольно душно, столики стоят в притирку друг к другу. Вообщем сервис полностью отсутствует . Не советую, рядом есть более приличные заведения.

Спасибо, 701vitaliyl!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили 18.11.20
Все очень вкусно хорошая музыка отличная атмосфера хорошее обслуживание и внимательный официант Артём обязательно вернёмся к вам ещё раз

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, artyomm241!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Не с первого раза удалось здесь поужинать по причине очень громкой клубной музыки в обычный будний день вечером, ни к селу ни к городу, но мы вернулись в другой раз уже в обед, так как я очень хотела попробовать хинкали с сыром, которые увидела в меню только там. Заказ хинкали от 3 штук, вкусные они оказались невероятно, сыр тянется, внутри ещё укроп, кинзы не было слава богу, я ее не люблю. Также взяли 2 порции шаурмы-баранина и телятина. Ждали долго, когда принесли, поняли, что мы погорячились, одна порция явно для двоих, не растерялись, взяли с собой вторую часть, вечером подгорели и съели, тоже очень вкусно! Не было глинтвейна в меню, взяла облепиховый чай, довольно густой, понравился! Рекомендую к посещению))

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Anomalia1911!

Путешественники, которые просмотрели Bread&Wine, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Bread&Wine? Поделитесь впечатлениями!