“Вкусно. Быстро. Чисто и уютно.”
Отзыв о Лечо Grill

Лечо Grill
Рейтинг № 208 из 1 908 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно. Быстро. Чисто и уютно. Персонал внимательный.
Вполне подходит для любой компании.
Расположение в пешеходной зоне.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _U345BS!
LechoGrill, Маркетинг в Лечо Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Спасибо! Приходите почаще!)

Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Одно из немногих мест в центре Сочи где можно с комфортом и вкусно поесть за адекватные деньги. Формат гриль-бара, есть новомодные боулы, но мы любим кебаб и котлетки из детского меню) Дочь сказала что Панна-кота была отличная)Есть веранда с воднодисперсным охлаждением и зал отлично кондиционируемый. В выходные играет диджей на веранде. Рекомендую.

Спасибо, Annyfen!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Долгое время была подписана в Инстаграм на данное кафе и наконец, мы семьей решили его посетить! К сожалению, после восторженных отзывав и яркой страницы в соцсетях оно не оправдало наших ожиданий. Очень удивили платные влажные салфетки, когда это замечание было передано официанту и было предложено сравнение с Макдональдс, официант не стал отрицать, что они на одном уровне))) а администратор, не стала отрицать, что они на уровне KFC, что очень удивило. Хотя цена не сопоставима!!! За 1781 вдвоём с ребёнком можно поесть 2 раза, что в KFC, что в Макдональдс. Брали бургер, он был очень сухой (мало мяса, соуса, овощей и очень толстая и большая булка), шаурма была нормальная. Больше всего порадовали пельмени для ребёнка. Десерт пошли есть в другое кафе, так как задерживаться больше в этом заведении не хотелось!
В названии заведения присутствует слово GRILL, а по факту блюд приготовленных на гриле очень мало, а есть роллы и другие блюда никак не связанные со словом гриль‍♀️

Спасибо, Kate_sochi!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приятное и красивое место. Заказывали люля и шаурму. Еда вкусная и сытная, ценник приемлемый для самого центра.
Балл снизили, за то, что ждали заказ порядка 35 минут.

Спасибо, H6948LL_!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Наконец то по рекомендации наших друзей,мы посетили это прекрасное место,кафе Лечо Гриль!Были в пятницу,людей было ну очень много,все места были заняты..Благо нам повезло и перед нами как раз освободился столик на веранде)Играл диджей,что сразу привлекло..Начну с обслуживания,это редкость конечно,но учитывая полную заполненность всего ресторана,ребята пытались уделить внимание всем гостям..Молодцы!Кухня бомба,в прямом смысле этого слова!Заказывали нашумевшую в инстаграмме шаурму,так вот ребята,это мммм,пальчики оближешь.Сочная начинка из кебаба и овощей в хрустящей короче,поджареная,я так понимаю на мангале..С рыбкой попробовали,тоже очень понравилась.Еще заказывали там салатики,которые боулы поке..Очень интересное сочетание полезных круп,овощей и различных соусов.Мы взяли себе с креветкой и рыбкой.Очень вкусные,советую всем их попробовать!Попали под акцию коктейлей,Апероль,не помню конечно сколько стоил,но мы заказали графин,выгоднее получилось чем по бокалам..Такой яркий освежающий апельсиновый вкус!Много ещё чего хочется написать об этом уютном,вкусном месте,но боюсь места здесь не хватит.Скажу Вам ребята,так держать,спасибо,было очень вкусно,вечер был чудесный!!Знаю точно,мы к вам ещё не раз вернёмся!

1  Спасибо, Jenechka30!

Путешественники, которые просмотрели Лечо Grill, также просмотрели

Вы посетили объект Лечо Grill? Поделитесь впечатлениями!