“Лучший ресторан в горах!”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 712 из 1 907 Рестораны в Сочи
Описание: Триумфальная и самая долгожданная премьера сети Gosti Group в грядущем сезоне — открытие второго «Гостидзе» на склонах курорта «Газпром». Куда ни посмотришь — всюду горы, небо на ладони и приятное головокружение от красоты. Возможно ли придумать более идеальное сочетание с вкусной едой? Вряд ли.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Были с семьей ,очень понравилась атмосфера ресторана .отличное обслуживание и вкусная кухня ,несмотря на то ,что гостей в ресторане было очень много людей. Особенно порадовали приветливые улыбки на ресепшене .
Сами придём и всем друзьям посоветуем .

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Daffnyryan!

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали на Газпром и пошёл дождь , подумали, что переждем его за вкусным обедом в грузинском ресторанчике. Увидев меню, были удивлены ценами , тк ценник высокий , но по самому заведению и по сервису так бы не сказали . Ну хорошо , возможно ,кухня нас удивит , подумали мы и сделали заказ. Настолько плохого бургера я и мой спутник ещё нигде не пробовали. Абсолютно не сочетаемые вкусы , мясо жесткое , нужно приложить большое усилие челюстью , чтобы его откусить. В одном из бургеров попался чуть ли не корень от рукколы. Моё мнение , если вы ставите такой ценник , то во первых обслуживание должно быть на уровне , во вторых мясо в бургере должно хотя бы быть не резиновым и все ингредиенты должны сочетаться между собой . Днём ранее были в red fox, между прочим, +- одинаковый ценник , сервис на уровне , кухня великолепна. И что мы получили у вас за те же деньги...

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, lilu072!
gostigroup_sochi, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Большое спасибо за ваше мнение и честность, каждый отзыв для нас важен. Мы обязательно примем его к сведению и разберемся в ситуации. Качество блюд и сервиса для нас крайне важны, а значит работа будет проведена на 100%!
Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Супер место, супер кухня. Хинкали самые лучшие на Кавказе :) спасибо всем за приятное время :) до скорых встреч.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, M8561KV_!

Благодарим за теплые слова, не зря стараемся! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Расположенный на горнолыжном склоне, ресторан предлагает блюда кавказской кухни. Мы ели хачапури по-мегрельски, пили глинтвейн, пробовали хинкали. Все вкусно. Но недешево. Интерьер приятный: окна высокие, вид на горы. Оставили 1900 рублей.

Дата посещения: март 2020 г.
5  Спасибо, VladRyshkus!
Gosti_sochi, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Влад, спасибо вам большое за добрый отзыв! Очень надеемся, что посетите нас еще раз!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, приятная атмосфера, но дорого. Жене принесли глинтвейн, не долили 1/4 от заявленного объема. Если брать места у окон, просят депозит 5000 руб.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Z1644KO!
Gosti_sochi, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Смеем заверить, что цены в ресторане обусловлены высоким качеством продуктов и проверенными временем поставщиками.

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!