“Великолепная грузинская кухня на высоте 1660 метров”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 485 из 1 962 Рестораны в Сочи
Описание: Триумфальная и самая долгожданная премьера сети Gosti Group в грядущем сезоне — открытие второго «Гостидзе» на склонах курорта «Газпром». Куда ни посмотришь — всюду горы, небо на ладони и приятное головокружение от красоты. Возможно ли придумать более идеальное сочетание с вкусной едой? Вряд ли.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Раньше это место называлось «Хмели Сунели». В этот раз «Гостидзе».
Великолепный Грузинский ресторан, где можно отобедать после лыжных покатушек, или просто подняться снизу покушать (в это раз наш вариант).
Кухня на твёрдую пятерку. Хинкали и хачапури возглавили наш топ лист.
Неплохой шашлык из курицы, овощи гриль.
Вообщем смело можно заказывать любое блюдо, все вкусно.
Главное помнить, что крайняя кабинка отправляется вниз в 16:40.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, ALEKSEY S!
GOSTI.GROUP, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравились наши блюда!
С нетерпением будем ждать новой встречи с вами!;)

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Место с прекрасным панорамным видом.
Удобные диваны и кресла.
Дорогие напитки - что естественно для места находящегося на вершине горы.
Вкусная кухня - очень порадовало блюдо: «козлятина краснополянская».
Сегодня было великолепное и очень сервисное обслуживание - со стороны Евгении (девушка официант). Разительно отличался уровень сервиса в лучшую сторону.
В прошлые дни уровень обслуживания оставлял желать лучшего.

Ещё раз хочется сказать большое спасибо Евгении, благодаря ее отношению общее впечатление о ресторане значительно повысилось!
Искренне ставлю 5 баллов по совокупности всех факторов.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Alazar06!
gostigroup_sochi, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы подметили многие детали нашего заведения и рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас вновь :)

Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Шикарный ресторан, вкусная еда, прекрасное обслуживание - отдельное спасибо официанту Евгению за обслуживание!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, X9628LX_!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждём новой встречи с вами;)

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Мы посетили ресторан 28.10 семьей в пять человек!
Здесь очень красивый вид, прям вау, есть терраса на улице, предлагают сесть хочешь на солнечную сторону, хочешь в тени, хочешь на мягких диванах внутри. В ресторане внимательные, улыбчивые, любезные и доброжелательные официанты. Брали хинкали, харчо, ачапури по мегрельски, люля из баранины и потрясающий на вкус салатом из томатов и овечьего сыра! Необыкновенная грузинская Кухня. Именно Кухня с большой буквы. Готовят потрясающе вкусно, выше всяких похвал. Подача быстрая. Советую всем для посещения!!!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 17sergeik!
gostigroup_sochi, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас! Очень рады, что вы оценили атмосферу и качество блюд. Мы непременно будем ждать вас снова в гости!)

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан! Вкусно, красиво, стильно!!! Не знаю, честно, что можно добавить) гордость, что такой ресторан у нас, в России, в Сочи. Место обязательное к посещению! Отдельное спасибо официанту Оле!!! Сделала наш отдых комфортным❤️❤️❤️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alenka3710!

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности. До новых встреч!;)

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!