“Рыбус”
Отзыв о Рыбус

Рыбус
Рейтинг № 497 из 1 965 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!! Морские гады высшего качества. Рекомендую! Помещение не большое, 6 столов ( из них 3 на летней веранде). Но уютно, по домашнему. Хороший выбор напитков, Сидор, пиво, вино, шампанское.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, olgazhosan!

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв с авансом на исправление Том-яма, а то в последнее время он что-то совсем бедный стал. Мало в нем ингредиентов. Помнится зимой 19го это был гастрономический экстаз, настолько он был вкусным и наполненным ингридиентами. Барабуля и другая рыбка осталась на высоте. Вкусные суши, таким большим роллам рот радуется.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Naya_Pi!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

За такие деньги есть места и получше. Рядом отличный гастрорыбный паб. Это заведение не рекомендую. цены слишком высокие за такую еду и уровень обслуживания. столовка

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, NikolaySam!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Очень люблю бар-магазин Рыбус на Парусной. Приехав в очередной раз в Адлер, решили посетить второе заведение на набережной. К сожалению, оценить в полной мере не можем, так как на набережной в это время проводилась проверка муз.оборудования, было очень громко и некомфортно, и мы быстро сбежали. Кроме того, местоположение не очень, вид на контейнеры.. по еде - был очень маленький выбор устриц, всего три вида, видимо, завоз был давно, и все закончилось. К самому заведению претензий нет, мы просто попали в неудачное время. Фирменное пиво Рыбус вкусное) но в следующий раз пойдём все-таки в магазин на Парусную

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lana2101!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место в Адлере! Поесть мидии, устрицы, свежую барабульку - только сюда. Ценник очень миролюбивый. Все свежее и очень вкусное. Своё пиво и замечательный сидр. Разрешают и со своим вином прийти. Очень рекомендую!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, D9338FWelenag!

Путешественники, которые просмотрели Рыбус, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Рыбус? Поделитесь впечатлениями!