“Отзыв”

Рейтинг № 86 из 1 902 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Азиатская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Резервации
Отзыв написан 31 мая 2019 г.

Отличное обслуживание, шикарно посидели! Обязательно ещё вернемся)
Сидели с подругой, пили винишко, спасибо вам за комфорт!))

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Valentina_Ledy_black!

Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Ресторан хороший! Интерьер очень подходящий к названию. Столик заранее не резервировали так как было нас 3 человека, пришли и нас долго думали куда разместить, это немного подпортило впечатление! Но когда усадили, мы попали в руки очень приятного официанта, который уделял нам максимум внимания без навязчивости.
Очень понравились блюда, ребёнку заказали обычный суп с лапшой, лепешки, а нам шашлыки из баранины, манты, лобио и много разнообразных закусок.
Следующим сюрпризом для нас была шоу-программа, давно не видели такой прелести, как-будто попали в восточную сказку, ребёнок тоже был под впечатлением! Танец живота-это круто!
Единственный минус, что уборная находится на улице((
А счёт немного нас поразил, но не испортил впечатление.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Valentinanegodun4984!
Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Весьма любопытное место, находится рядом с Зимний театром, очень удобно поужинать перед спектаклем. Были семьей в мае 2019 года, столик бронировали заранее. Заказывали: пхали, куриный шашлык, беш-панжу, дияр, казан-кебоб — все изумительного качества, вкуса, мягкости и подачи. Действительно, лучшая баранина на побережье. К мясным блюдам великолепно подошли узбекские вина Бухара и Самарканд, ужин завершили зелёным чаем №95. Все было вкусно, горячо, с аппетитной подачей , особенно восхитило блюдо беш-панжа на 5 клинках. Обслуживание быстрое, вежливое и ненавязчивое. Настоятельно рекомендую к посещению.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Maps412955!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали из Красной Поляны погулять по Сочи и нашли это замечательное заведение. Заказывали плов, манты, хачапури. Еда отменная, обслуживание на высоком уровне. Цена вполне адекватная. Нам очень понравилось. В след. раз обязательно придём ещё.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Заехали поесть по пути из Красной Поляны в Краснодар. Понравилась кухня, цены вообще не идут ни в какое сравнение с Красной Поляной. Намного дешевле. Единственный минус- оформление меню

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, elenakV8487RT!

Путешественники, которые просмотрели Восточный квартал, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Восточный квартал? Поделитесь впечатлениями!