Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Мы с семьей просто в восторге от того, что в итоге получили за свои деньги. Без всякого сарказма: мои ожидания были ниже. Теперь подробности:

Отель совершенно новый, в номерах хорошая и функциональная мебель, ванная, а не душевая кабина (с маленькими детьми это жирный плюс), очень быстрый интернет, большой телевизор, тихий кондиционер. Также имеется электрочайник в номере.

До пляжа - полторы минуты ходьбы. Отель находится в самом начале курорта Лоо, рядом с пляжем "Горный воздух" (пляж приличный!). Еще в шаговой доступности есть Пятерочка, Магнит, Красное и белое, Магнит-косметик, небольшой рынок. Т.е. можно купить всё что угодно - от подгузников до выпивки.

Питание в отеле выше всяких похвал: сам по себе ассортимент блюд не очень большой, здесь нет многометровых рядов, как в турецких пятерках, но вся еда ВКУСНАЯ, домашняя. Буквально вся, да. На обед ходили как на праздник :) Ну и блюда каждый день менялись, поэтому за 10 дней питание совсем не надоело. Стандартный обед, для понимания, это: два супа, два горячих, два гарнира, два салата, нарезка овощей и солений, три вида прохладительных напитков, чай, кофе, всевозможные варенья, соусы, сметаны и прочее, из выпечки - булочки в кач-ве хлеба + два вида сладкого.

Обслуживание: очень внимательный, приветливый, вежливый персонал. Даже не ожидал, что на российском курорте могут работать такие приятные люди. Абсолютно все большие молодцы, но хочется особенно отметить бармена Дениса, администратора Ирину, аниматора Татьяну. От последней дети не отлипали целыми днями.

Теперь мои пожелания для руководства отеля:
1) Детская зона на улице подходит только для совсем уж малышей. Было бы отлично продлить ее дальше (место позволяет), установите качели для детей постарше!
2) Требуется пандус для удобного заезда коляской в здание отеля.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, plustik!