Отзыв написан 5 недель назад

Плюсы:
1. Новый уютный отель, с привлекательным дизайном. Светлый и чистый номер. В номере есть почти все и даже больше: тапочки, халаты, чайник, фен, сейф, чай, кофе, сахар, бутилированная вода (в первый день была в номере, в последующие – по заказу), посуда, штопор, зубной набор, гель, шампунь, кондиционер, щетка для одежды, два вида зеркал в ванной комнате, даже фонарик. Не каждый отель 3 звезды может похвастаться таким ассортиментом. На этаже стоят кулеры, а также гладильная доска с утюгом. В коридорах отеля играет приятная не навязчивая музыка.
2. Вежливый персонал. Без «дежурной» улыбки, как часто бывает, а по-настоящему доброжелательные, приветливые и отзывчивые сотрудники.
3. Расположение – отличное – в центре города. Рядом ЖД вокзал, ТЦ, кафе, столовые, магазины, аптеки, рынок, прогулочная улица (Навагинская). Поблизости парк «Ривьера». Пляж всего в 2х км. Для нас это плюс, т.к. можно лишний раз прогуляться по городу. Остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы.
4. При раннем заезде и позднем выезде можно оставить багаж в камере хранения, и абсолютно бесплатно.

Минусы:
1. Площадь номера заявлена как 20м2, а по факту 12-15 м2.
2. Плохая шумоизоляция, стены сделаны будто из картона. Кроме того, у нас в номере между входной дверью и полом была большая щель, через которую по ночам проникал свет в номер, а также слышимость была еще сильнее.
3. Неудобные матрасы и/или подушки. Так и не поняли, что конкретно, но спать было некомфортно.
4. В номере отсутствуют стулья, только пуфики, что неудобно, когда хочется, например, сесть за стол и выпить кофе.
5. При заселении произошла не очень приятная ситуация, которая по итогу разрешилась в нашу пользу. Перед бронированием звонили и уточняли время заезда, его озвучили, как 14.00. (Так же было указано и в подтверждении бронирования). По приезду в отель на ресепшене администратор сказала, что заселение с 15.00. Но поскольку мы приехали рано и несколько часов гуляли по городу в ожидании пока освободится номер, и его приведут в порядок, администратор сменилась, и нас оформил уже другой сотрудник. И доп.плату взяли из расчета заселения с 14.00.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, nataliks17!
Лолита Васильченко, Маркетинг в Грейс О'дин Конгресс отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля!
Отдельная благодарность за то, что Вы отметили интерьер отеля, номер и его оснащенность, наш персонал и расположение отеля! Площадь номера соответствует заданной квадратуре. Возможно, из-за мебели вам показалось иначе. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что они не испортили Ваше впечатление от отдыха! Ваши замечания были переданы руководству. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Новый отель, работают с августа 2020!!! Для 3-х звезд уровень шикарный и цены приемлимые. Локация в центре очень удобная позволяет добраться в любое место. Брал номер без завтраков, сказать про питание ничего не могу, но они и не нужны на мой взгляд, т.к. рядом очень много мест, где можно вкусно поесть! Рекомендую!)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, mmgeo!
Лолита Васильченко, Маркетинг в Грейс О'дин Конгресс отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и время, уделенное для оценки отеля! Мы счастливы, что оправдали все Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля Грейс О'дин Конгресс

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Все в целом хорошо за исключением пары моментов:
1) В номере категории "Стандарт+" не предусмотрен стол и стул, невозможно достать ноутбук, сесть и поработать. Также в номере есть чайник, но вилка чайника не дотягивается не до одной из розеток)
2) Практически всегда на ресепшн наблюдается очередь(

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, jegboy!
Лолита Васильченко, Маркетинг в Грейс О'дин Конгресс отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля! Все Ваши замечания были переданы руководству. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Замечательный отель, чистота, белоснежные халаты, необычный стиль, удобная кровать, очень комфортно и уютно. Жаль, что всего лишь остановились на сутки. Обязательно вернемся туда по приезду! Рекомендую - 5 звезд!

Спасибо, ulissm2020!

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля! Мы счастливы, что Ваш отдых у нас прошел максимально комфортно! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля Грейс О'дин Конгресс

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Супер номера, очень понравилось. Парковку бы побольше, не совсем удобно парковаться. Цена качество на высшем уровне, надеюсь через месяцок приеду на подольше, чтобы насладиться комфортным номером. Молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 733pa!

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и время, уделенное для оценки отеля! Мы счастливы, что оправдали все Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля Грейс О'дин Конгресс