“Отличное заведение. Вкусная еда и очень приятная атмосфера.”
Отзыв о Ем и Ем

Ем и Ем
Рейтинг № 468 из 1 996 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Об этом заведении хочется говорить только хорошее. В Поляну приезжаем примерно раз в пол года. В этот раз случайно увидели кафе Ем и Ем. Позиционирует оно себя как столовая. Но вот от столовой тут одно название и, пожалуй, система выдачи еды. В остальном по качеству интерьера и материалов отделки, атмосферы и качества еды - это кафе-ресторан. К слову, накормить в Розе хутор или Красной поляне детей (я про возраст 2-5 лет) довольно проблематично. Везде или кухня с изобилием специй или суп-лапша куриный от 400 рублей. Здесь куриный суп лапша обойдётся вам в 75 рублей. ‍♂️. Дети едят с огромным удовольствием. На шведской линии большое разнообразие блюд. На сегодня цена за 100 грамм 97 рублей. Меню обновляется ежедневно. Особенный бонус для путешественников с детьми (как мы) это наличие БЕСПЛАТНОЙ детской комнаты. Она реально крутая. Детей не вытащить. Можно спокойно поесть.
Спасибо тем, кто это создал. И больших вам успехов ! Надеюсь, что в районе красной поляны на смену заведениям с явно завышенными ценниками и посредственным сервисом будут приходить все больше подобных заведений.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Voknez V!

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Товарный чек на сумму 617,81 время пробития 8.06 от 01.04.21 г. Заказ N 78160.
Бутерброд с лососем, в нем позавчерашняя булочка, очень твердая, черствая, потом салат из капусты и сыра протухший. В общем есть это не возможно. Женщина на кассе грубит, вернуть часть оплаты отказалась. Дословно сказала: я лучше вас наверно знаю, свежее это или нет. В общем я так понял часть старой еды пытаются спихнуть с утра пораньше. Вообще кушали много раз, старое попадалось конечно, но немного, поэтому молчали. Когда половина завтрака несъедобное в последний раз попалось, пришлось писать этот отзыв. Эта большая женщина слижком много громко недружелюбно разговаривает с клиентами, по ходу либо хозяйка, либо корона появилась уже. То яичницу клиент неправильно назвал, то то, то се, нетак у неё. Клиентоориентированности нету я так понял. Вывод такой, блюда выбирайте аккуратно, если вид несвежий не берите. Мы лично остаток отпуска вернемся - нет не знаем, поищем наверно другой общепит. Лучше наверно немного доплатить, и поесть толком, чем испорченное за еще за деньги покупать.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, B4783FD_!
Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заказала суп солянку в стандартной чашке 170руб, чай 45, и салат Оливье , все вышло на 350 руб.сытно вкусно. Помещение чистое, аккуратное, стильное, современный дизайн столовкой не пахнет , завтра утром опять туда!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Asmirnova191!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Тут есть так называемая шведская линия, когда вся выбранная еда по 88 рублей за 100 г. Это привлекает. Самостоятельно выбираешь и накладываешь себе в тарелку еду, как в обычной, но хорошей столовой. Затем тарелку взвешивают и объявляют цену. Обстановка вполне приличная, чисто.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Valerja_ja!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное кафе! Да, именно кафе- обстановка, столики, веранда, о столовой напоминает только раздача. Все блюда очень вкусные, огромный выбор! Кстати, в трипадвизоре написано, что кафе закрыто- все работает с 8 до 22ч. Завтрак, обед, ужин- разные блюда! Всем рекомендую! Пиво 110₽) и не разбавлено!) очень быстро убирают столики, все чистенько и опрятно, на завтрак три вида каши, куча блинчиков, выпечки, омлетов, можно заказать свежую яичницу прямо при тебе сделают. В общем, все для людей! Учитывая конский ценник вокруг в других кафе и рестах, эта столовая- прямо спасение) ценник очень гуманный!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, romant58!

Путешественники, которые просмотрели Ем и Ем, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ем и Ем? Поделитесь впечатлениями!