“Очень понравился подход заведения:”

Гастробар Море и Вино
Рейтинг № 99 из 1 956 Рестораны в Сочи
Описание: "Море и вино" - это хрустящие брускетты с вялеными томатами, лососем, кремом из авокадо или печеными овощами, антипасти и лучшие мясные деликатесы, тартар из тунца, капрезе, консоме с говядиной, улитки по-бургундски, но самое главное - богатейшая коллекция вин.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился подход заведения: рекомендация вина к каждому блюду в меню. Порадовала работа ресторана, особенно Александра. Спасибо!

Спасибо, SevaB11!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в Гастробар Море и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Уважаемый пользователь Seva B,
Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за высокую оценку предоставляемого сервиса. Мы очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания. Признание со стороны гостей - это лучшая мотивация для нашей команды. Мы очень признательны Вам за внимание и похвалу, лояльные гости вдохновляют нас на новые идеи и тщательность в ежедневной работе.
Геращенко Екатерина.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Классное место с кухней в центре зала и неплохим выбором местных вин. Очень понравились мидии в сливочном соусе и паэлья. Были 2 раза, оба раза радовали комплименты от заведения и отличное обслуживание от официанта Александра. Рекомендую посетить!

Спасибо, A4901XY_!

Уважаемый Евгений,
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы очень рады, что у Вас остались только приятные воспоминания и Вы рекомендуете наш ресторан. Приглашаем Вас вновь насладиться блюдами изысканного меню и тонкими ароматами букетов вин !
Геращенко Екатерина.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал, вкусная кухня, широкий выбор вин, приятная атмосфера, красивый интерьер. Обязательно вернёмся

Спасибо, klimentd2018!

Уважаемый пользователь Kliment D,
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Счастливы знать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана и отметили винную карту и профессионализм персонала. Мы будем рады новой встрече с Вами.
Екатерина Геращенко.

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

В феврале открыли для себя новое место. Порадовали панорамные окна с видом на горы!
Тихая романтичная музыка и закуски в тандеме с вином подразумевает уютную концепцию заведения для проведения романтических вечеров!
Спасибо официанту Татьяне и менеджеру Марии за прекрасные рекомендации блюд и вина! Зайдём ещё не раз:)

Спасибо, lytkin_victor!
evgenia_im_hotels, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гастробар Море и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемый Виктор,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения гастробара Море и Вино" и Вы насладились не только блюдами, но и внимательным сервисом.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в любое время!
Елена Туркина,
Cтарший менеджер по работе с гостями.

Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не понравилось ... Задумка была не плохой ... но исполнение подвело . Отрицательные стороны : практически 80% вин производства Шато Тамань , не скажу , что в данное время - это идеал вина , дайте Клиентам свободу выбора и пусть победит конкуренция , искусственно ограничивать ассортимент - бред . Кухня - невкусно ... и как мы начали шутить - нажористо !!! пасты можно охарактеризовать так - бабушка сварила макароны и они плавают в подливе ... Паелья - пародия на оригинал ... оливки - из банки , не вкусно . Более или менее только ассорти сыров ...Само заведение , на мой взгляд не очень уютно , может быть - сильно много света , можно чуть поиграть с освещением + когда принцип ресторана - открытая Кухня - надо рассчитывать вытяжку , был момент , когда мы хотели прервать ужин из за запаха подгоревшего бекона ... так себе романтик . К персоналу - вопросов нет , обслуживание - очень хорошо . Но ... это единственный положительный момент . Не рекомендую к посещению ...

4  Спасибо, Maikl1971!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в Гастробар Море и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый пользователь Maikl1971,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше. Нам очень жаль, что посещение нашего гастробара оставило у Вас столь неоднозначное впечатление. Гастробар "Море и Вино" - совместный проект нашего гостиничного комплекса и компаний "Кубань-вино" и "СИМПЛ" . Дополнительно информируем, что в связи с тем, что гастробар "Море и Вино" ещё совсем юное заведение, в Винную карту был включен минимальный ассортимент вин. В дальнейшем мы планируем расширить ассортимент напитков, добавить вина из разных регионов и стран. Нам искренне жаль, что ВЫ сделали неутешительные выводы. Надеемся при следующем визите мы сможем Вас порадовать вкусовыми сочетаниями и тонкими нотками вин.
Екатерина Геращенко.

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Море и Вино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Гастробар Море и Вино? Поделитесь впечатлениями!