“Не рекомендую. ”

Гастробар Море и Вино
Рейтинг № 99 из 1 956 Рестораны в Сочи
Описание: "Море и вино" - это хрустящие брускетты с вялеными томатами, лососем, кремом из авокадо или печеными овощами, антипасти и лучшие мясные деликатесы, тартар из тунца, капрезе, консоме с говядиной, улитки по-бургундски, но самое главное - богатейшая коллекция вин.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что меня впечатлила кухня в данном заведении. В каждом из выбранных мною блюд находился какой-то недочёт: что-то суховато, что-то слишком солёное, что-то слишком однообразное.
Идея с подбором вин к каждому блюду неплоха, но оценить её по достоинству тяжело из-за неидеального приготовления самих блюд.
Интерьер заведения также не оставил каких-либо впечатлений.

1  Спасибо, Aksblik!
evgenia_im_hotels, Владелец в Гастробар Море и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Уважаемый пользователь AKS,
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о посещении нашего ресторана, для нас это очень важно. Нам искренне жаль, что Вы не смогли сполна оценить вкусовые качества изысканных блюд, предложенных нашими поварами. Все ваши замечания уже переданы управляющему ресторана. Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятно удивлены!
Интерьер милый, огорчило только то, что столики находятся близко друг к другу. На этом для нас минусы кончились. В меню огромное количество закусок и большой выбор вина! Огромное спасибо Марии за рекомендации по винной карте. Пили биодинамическое игристое , всем советуем попробовать!
Прекрасное обслуживание! Вы молодцы, так держать! От меня сердечко!

Спасибо, el4ik_sultan!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в Гастробар Море и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Уважаемая Эльвира,
Благодарим Вас за выбор нашего ресторана. Нам очень приятно, что Вы остались довольны ужином. Также мы безмерно счастливы, что Вы выразили индивидуальную благодарность нашему сотруднику Марии. Признание со стороны гостей - это лучшая мотивация для нашей команды. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился подход заведения: рекомендация вина к каждому блюду в меню. Порадовала работа ресторана, особенно Александра. Спасибо!

Спасибо, SevaB11!

Уважаемый пользователь Seva B,
Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за высокую оценку предоставляемого сервиса. Мы очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания. Признание со стороны гостей - это лучшая мотивация для нашей команды. Мы очень признательны Вам за внимание и похвалу, лояльные гости вдохновляют нас на новые идеи и тщательность в ежедневной работе.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Классное место с кухней в центре зала и неплохим выбором местных вин. Очень понравились мидии в сливочном соусе и паэлья. Были 2 раза, оба раза радовали комплименты от заведения и отличное обслуживание от официанта Александра. Рекомендую посетить!

Спасибо, A4901XY_!

Уважаемый Евгений,
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы очень рады, что у Вас остались только приятные воспоминания и Вы рекомендуете наш ресторан. Приглашаем Вас вновь насладиться блюдами изысканного меню и тонкими ароматами букетов вин !

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал, вкусная кухня, широкий выбор вин, приятная атмосфера, красивый интерьер. Обязательно вернёмся

Спасибо, klimentd2018!

Уважаемый пользователь Kliment D,
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Счастливы знать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана и отметили винную карту и профессионализм персонала. Мы будем рады новой встрече с Вами.
Екатерина Геращенко.

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Море и Вино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Гастробар Море и Вино? Поделитесь впечатлениями!