“Узнали об открытии ресторана”

Дельфин и Русалка
Рейтинг № 175 из 1 962 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Узнали об открытии ресторана еще в декабре, и хотели посетить это место. Дошли с друзьями 1 января, предварительно за час забронировали столик. Изначально было отличное настроение, были воодушевлены и никуда не торопились, пришли именно поужинать, открыть для себя новое место и продегустировать новые блюда. Пришли в ресторан, пока ждали когда нас пригласят за стол, успели оценить интерьер ...
Далее, познакомились с официантом (официант предупредил что возможна задержка, но нас это все обошло стороной, хотя и были настроены ждать) , ознакомились с меню и заказали на пробу несколько закусок, салатов и горячего. Хочется отметить, все блюда - были вкусные. Особое внимание заслуживает, хумус из батата (ради него стоит вернуться и заказать еще), бефстроганов с рапанами (рапаны очень нежные, не передержанные и таят во рту), хачапури по-аджарски (порция небольшая, это скорее плюс! Мягкое, тает во рту), салат с рапанами и осьминогом (сочетание интересное, пикантность блюду добавляет чоризо), пеленгас с картофельным пюре и красной икрой и яйцом пашот (очень вкусно), овощные дим самы. Остались в восторге от 1. кухни и 2. Обслуживания

Отдельное хотим отметить, официанта Андрея. Очень внимательный, рассказал про каждое блюдо в отдельности, любезно позаботился о нас и принес пледы, ненавязчиво но очень внимательно отнесся к каждому из нас.

Заметили в отзывах неоправданно негативные комментарии, о режиме работы, долгой отдаче и т д. Ну ребят, вы серьезно? Идете в ресторан и портить себе настроение таким мелочам? Радуйтесь жизнью, заведение классные, цены для района набережной - низкие.

Для нас, этот ресторан стал открытием мы после январьских праздников и как только ажиотаж спадет однозначно запланируем еще поход, внесли его в топ5 лучших ресторанов сочи (кто живет в сочи или постоянный турист поймет, здесь мало ресторанов где очень вкусно и высокий сервис).

Официанту Андрею отдельная благодарность!

1  Спасибо, Indahouse777!
Evgeniya S, Маркетинг в Дельфин и Русалка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших гостей. Будем ждать вас вновь у нас в гостях!

1923 из 32 отзывов

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отличный сервис и обслуживание. Повару миллион комплиментов! Получили истинное удовольствие. Красивая подача и вкус не разочаровал. С удовольствием снова посетим этот ресторан.

1  Спасибо, B8115CR_!

Анастасия, благодарим вас за высокую оценку нашего проекта, всегда очень рады видеть вас у нас!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Это было великолепно, прекрасный вид, красивый интерьер, приятные официантки. По еде - вкусные хинкали, неплохое, но очень маленькое хачапури , десерты на среднем, но достойном уровне. Ресторан скорее о приятно провести время, чем получить высшее удовольствие от пищи. Рекомендую к посещению с дамой на закате, она точно будет довольна

1  Спасибо, zimcost!

Константин, спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего проекта. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

В ресторане были впервые, очень порадовало обслуживание официанта Александра, профессионал с большой буквы - он не просто официант, который приносит еду, он и сомелье и повар и психолог и друг в одном лице!
Все рассказал, порекомендовал что лучше съесть, что лучше выпить и как лучше сочетать все это!
Кухня так же на высоком уровне, блюда большие, подача очень красивая, хорошая посуда и приборы!
Приготовлено все правильно, без пересоленостей, без лишнего жира и пережарки!
Обязательно рекомендую данный ресторан друзьям и знакомым!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, 336azamatg!

Азамат, благодарим вас за высокую оценку сервиса и блюд. Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас.

Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прям в порту открылся новый ресторан, интерьер пушка! Все такое воздушное, много зелени, и вид на яхты. Мы пришли на завтрак, есть все что нужно. Мой топ: панкейки, если есть в меню - всегда по ним оцениваю, рекомендую ⭐️

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _A6287RX!

Мария, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего проекта, нам очень важно и приятно. Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Дельфин и Русалка, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Дельфин и Русалка? Поделитесь впечатлениями!