“Вернулись снова ”
Отзыв о Seabus

Seabus
Рейтинг № 483 из 1 956 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в Seabus в октябре 2020, тогда удивил альтернативный способ обслуживания - можно заказать блюда на кассе и принести самому, когда блюда будут готовы, или попросить услуги официанта. В этот раз заметили, что в меню появились новые блюда, и хочется попробовать все! Очень рекомендую рапанов в сливочном соусе или щучьи котлеты - безупречно приготовлено и подача соответствует.
Радуют цены, сытный обед в пределах 1500 руб. без алкоголя.
Приятная атмосфера, можно расположиться на диванчике на веранде, а после можно выйти в сквер прямо из веранды и спуститься на набережную у Фестивального.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, yuliak976!

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приходили на ужин в это замечательное место . Нам понравилось все от интересной концепции, где можно самому выбирать , нужен официант или нет, до очень вкусной еды. Если честно понабрали горячих и холодных закусок, а так же пироги, до горячего блюда не добрались... наелись ценник ооочень приятный . Вообщем рекомендую . Кстати официанты обслуживают замечательно

1  Спасибо, Dariaeliseeva!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Самое неожиданное открытие прошедшей поездки - ресторан Seabus. Потрясающая авторская кухня. Высокая кухня. Стильная кухня рыбных блюд и морепродуктов. Никакого пафоса, всё очень демократично. Быстрое обслуживание. Очень доброжелательные менеджеры и официанты. Потрясающие повара! Но главное, конечно, блюда! Уйти невозможно, хочется бесконечно пробовать, наслаждаться. Удачи проекту!

Спасибо, stiv2016!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Первое впечатление от оформления зала и читабельного меню было положительным, но это в общем -то и все плюсы заведения. Заказ отмечаешь в одноразовом меню и сразу оплачиваешь на кассе. Немного насторожила такая предоплата в ресторане. Выбрали по одному блюду из каждой категории, чтобы попробовать разных морепродуктов. В результате: суховатый салат «Нисуаз» с консервированным тунцом вместо обжаренного свежего, вареное яйцо, вместо «яйца пашот»+ листья салата и почти нет заправки. Такой делают в небольших торговых центрах для перекуса на ходу. Хрустящие баклажаны с перебором панировки, хотя заправка была неплохой. Рыбная солянка представляла собой безвкусную баланду с малюсенькими кусочками заявленной рыбы трёх сортов. Жареная скумбрия с картофелем- образец блюда советской столовой. Сангрия на красном вине слабо, вернее совсем не напоминала замечательный испанский напиток. Пирог с тунцом и томатами уже ожидаемо оказался с консервированной рыбой, хотя тесто было неплохим, общий вкус совершенно негармоничный, пришлось просто счистить рыбу с коржа. Мидии в соусе том-ям так себе, соуса мало, брали подобные мидии в маленькой точке на набережной - и вкуснее, и дешевле. Из того, что приготовлено в ресторане вопросов не было только к томленому рапану с картофельным пюре, ну и ещё сыру Буратта и пиву, к которым ресторанные повара отношения не имеют. Чек на двоих составил 3800 рублей, включая сбор за обслуживание, хотя все обслуживание заключалось в сумбурной подаче блюд в любом порядке, очевидно по-готовности, все блюда нам сгрузили за 20-30 минут. Попытались отказаться от пирога с консервированным тунцом, который в салате Нисуаз нам уже не понравился, но поскольку мы все оплатили, никаких вариантов не было. Вышли из ресторана с чувством полного разочарования и ощущения обмана, хотя настроены были на хороший вечер с деликатесной морской кухней. Цены не такие и маленькие для такой посредственной кухни, без души. Категорически не рекомендуем.

3  Спасибо, Svetlanastra!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Маленький ресторан с концепцией как в Моремании, но гораздо уютнее. Всегда много людей, так как очень бюджетно по ценам на еду и алкоголь, очень вкусно, чтобы ни выбрали. Были два раза, оба раза все было отлично. Порция мидий на двоих за 750 руб. это просто бомба!! крабовые котлетки нежнейшие, отличное местное пиво, и приятный выбор вина.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anna170777!

Путешественники, которые просмотрели Seabus, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Seabus? Поделитесь впечатлениями!