Рекомендую.

Очень хотелось погулять в горах подольше без экскурсии, поэтому воспользовалась бесплатным... читать дальше

Отзыв написан 4 июля 2021 г.
W2002ZV_
Все четко!

Отлично организованный трансфер! Приехал комфортабельный автобус в назначенное время в назначенном... читать дальше

Отзыв написан 24 июня 2021 г.
Q5774ZHannab

Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис. Вежливый и доброжелательный Водитель. Рассказал интересную информацию о Сочи. Поездка была комфортной и интересной. Спасибо!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, EkaterinaI63!
TransferSochi, Управляющий в Первая Трансферная Служба Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова, мы работаем круглый год и каждый день для вас.

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличная служба! Мы очень рады, что воспользовались Вашими услугами!
Предварительно созвонились, нам рассказали все детали поездки.
А какие детали?
1.Нас забрали из отеля.
2. Довезли на комфортабельном автобусе, по дороге была полноценная экскурсия о Сочи.
3. Билеты мы подъёмники мы приобрели в автобусе, а не в очереди.
4. Бонусом нам выдали буклетики со скидочными талонами на различные посещения.
5. Вовремя забрали и отвезли обратно в отель.
6. Подарили магнит, который будет нам напоминать о Роза Хутор.
Одни положительные впечатления. Сервис на уровне. В следующий раз только к Вам! Спасибо Вам большое!!!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _freakish-01!

Благодарим за столь подробный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Рады что все вам понравилось.
Пожалуйста, не забудьте, что мы работаем круглый год.

Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Понравился конечно сервис, индивидуальный подход, водитель очень вежливый и тактичный, рассказывал в качестве гида интересные факты касающиеся красной поляны, роза хутор. Конечно, вы можете приобрести билеты на канатную дорогу онлайн за 700 рублей вместо 1290 у компании ПТС и приехать на общественном транспорте, Но... Это будет совсем другая история Рекомендую на 100% услуги ПТС!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, S458LA_!
TransferSochi, Директор по продажам в Первая Трансферная Служба Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Благодарим за подробный и положительный отзыв, очень рады,что вам понравилось
Хотели бы проинформировать, что вас немного запутали со стоимостью билетов онлайн.
Если вы зайдёте на сайт Курорта Роза Хутор, то увидите надпись «билеты от 720 руб» (720руб - детский и 1150 руб - взрослый )
Такие цены доступны только при покупке на сайте.
На самой кассе курорта билеты стоят (800 руб - детский и 1290 руб- взрослый ) именно по такой цене наша компания продаёт билеты и предоставляет бесплатный трансфер на Розу хутор.

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Очень понравилась поездка и водитель)) очень внимательный и вежливый)) все рассказывал)) поеду ещё обязательно))

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, F8045MS_!
TransferSochi, Директор по продажам в Первая Трансферная Служба Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Благодарим за выбор нашей Компании и вашу обратную связь. Будем рады видеть вас вновь!