Поездка на Роза Хутор

На рекламу Первой трансферной службы Сочи я случайно наткнулась в интернете. И поначалу даже не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_Q4669ES
Москва, Россия
Благодарим

Понравилось абсолютно всё: время трансфера, транспорт- комфортабельный автобус, добрый водитель... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.
_O8697EK

Отзыв написан 24 июня 2021 г.

Отлично организованный трансфер! Приехал комфортабельный автобус в назначенное время в назначенном месте. Туда-обратно довезли бесплатно при покупки у них билетов на Роза Хутор. Билеты по той же стоимости, что и в кассе, оплата при посадке на автобус наличными или переводом, все удобно.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Q5774ZHannab!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Данная компания организовала трансфер от отеля до ГЛК Роза Хутор и обратно!
Отдыхал в Сочи и решил съездить покататься на сноуборде...при этом рассматривал три варианта как добраться до ГЛК: такси от 2тыс руб, рейсовый автобус 200руб, поезд около 400руб и это цены только в одну сторону...случайно в отеле наткнулся на проспект этой компании... трансфер с отеля до ГЛК и обратно до отеля 450руб !
Автомобиль в нормальном состоянии, 2 попутчика, водитель Кирилл при этом провел "экскурсию" рассказав многое из истории Сочи. РЕКОМЕНДУЮ !

Спасибо, D9013DKandrewa!
TransferSochi, Управляющий в Первая Трансферная Служба Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось. Надеемся встретиться вновь.

Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис. Вежливый и доброжелательный Водитель. Рассказал интересную информацию о Сочи. Поездка была комфортной и интересной. Спасибо!

Спасибо, EkaterinaI63!

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова, мы работаем круглый год и каждый день для вас.

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличная служба! Мы очень рады, что воспользовались Вашими услугами!
Предварительно созвонились, нам рассказали все детали поездки.
А какие детали?
1.Нас забрали из отеля.
2. Довезли на комфортабельном автобусе, по дороге была полноценная экскурсия о Сочи.
3. Билеты мы подъёмники мы приобрели в автобусе, а не в очереди.
4. Бонусом нам выдали буклетики со скидочными талонами на различные посещения.
5. Вовремя забрали и отвезли обратно в отель.
6. Подарили магнит, который будет нам напоминать о Роза Хутор.
Одни положительные впечатления. Сервис на уровне. В следующий раз только к Вам! Спасибо Вам большое!!!

Спасибо, _freakish-01!

Благодарим за столь подробный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Рады что все вам понравилось.
Пожалуйста, не забудьте, что мы работаем круглый год.

Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Понравился конечно сервис, индивидуальный подход, водитель очень вежливый и тактичный, рассказывал в качестве гида интересные факты касающиеся красной поляны, роза хутор. Конечно, вы можете приобрести билеты на канатную дорогу онлайн за 700 рублей вместо 1290 у компании ПТС и приехать на общественном транспорте, Но... Это будет совсем другая история Рекомендую на 100% услуги ПТС!!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, S458LA_!
TransferSochi, Директор по продажам в Первая Трансферная Служба Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Благодарим за подробный и положительный отзыв, очень рады,что вам понравилось
Хотели бы проинформировать, что вас немного запутали со стоимостью билетов онлайн.
Если вы зайдёте на сайт Курорта Роза Хутор, то увидите надпись «билеты от 720 руб» (720руб - детский и 1150 руб - взрослый )
Такие цены доступны только при покупке на сайте.
На самой кассе курорта билеты стоят (800 руб - детский и 1290 руб- взрослый ) именно по такой цене наша компания продаёт билеты и предоставляет бесплатный трансфер на Розу хутор.