Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен
Бесплатная отмена до 21/07
  • Бассейн
Radisson Blu
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 21/07
Бесплатная отмена до 27/07
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 274 $ в сутки.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие, свежие номера. Великолепная территория, сродни ботаническому саду. Крутой подогреваемый бассеин. Отличный пляж.
Анимация тоже порадовала, всегда есть чем заняться с детьми. Вечерние дискотеки и тд.
Что не понравилось:
Питание. Что это было? Представьте самую дешевую столовую, приправленную атрибутами олл инклюзива ввиде клубники.
Серьезно, Алеан. Повар собрался увольняться? Вот лежат макароны... практически пустые... повар не мог сделать блюдо? Взять рецепт и приготовить пасту?
И так со всеми основными блюдами. Пустая солянка с редко плавающими кружочками сосиски. Лучшее блюдо было печень в подливе. + присутствуют признаки повторного использования несьеденного. Вроде сегодня рыбы, завтра рыбное суфле под сыром и тд.
Реально, у нас на заводе раньше в столовке было сильно вкуснее.
Вытягивает пиво и вино. Действительно вкусное что то, что другое. Иначе бы впечатления были кошмарные. А так: хорошее пиво, прекрасное место, анимация. Ктати баня понравилась, хамам. В общем, если бы было где рядом поесть нормально то было бы вообще отлично

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Stanislav C!
Светлана А, General Manager в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Станислав!
Мы признательны Вам за выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik и нам приятно, что Вы по достоинству оценили ухоженную территорию отеля, пляж, бассейн и анимационные программы. Искренне жаль, что только часть блюд пришлась Вам по вкусу, так как многие гости, которые отдыхали и отдыхают сейчас в отеле, отзываются о питании очень положительно.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу.
Управляющий Alean Family Resort & Spa Sputnik

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Номера категории стандарт требуют ремонта и очень тесные при размещении 2 взрослых плюс ребенок. Очень красивая, ухоженная территория в отеле. Хорошо работает служба по работе с гостями - были нарекания не большие и жалобы, в кратчайшие сроки все исправили и принесли свои извинения. Задумка концепции хорошая - но реализация пока хромает. В тренажерном зале охранник в грубой форме сказал ребенку 10 лет уйти, при том, что мы зашли с ним вместе, просто с целью ознакомления с территорией отеля. Персонала много, но они пока не совсем понимают, что есть гости отеля и надо быть приветливыми и услужливыми. В период нашего пребывания в отеле производились ремонтные работы и можно было услышать фразы подобного характера:

Спасибо, fiestamilena!
Светлана А, General Manager в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Дорогая Милена!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik для отдыха.
В 2018 году наш отель впервые открыл двери для гостей под новым брендом и, конечно, нами намечен поэтапный план реновации как инфраструктуры, так и номерного фонда. Нам приятно, что Вы отметили красивую и ухоженную территорию отеля.
Примите искренние извинения за некорректное общение сотрудника тренажерного зала, информация доведена до руководителя службы, с сотрудником проведена беседа о гостеориентированности при обслуживании и общении с гостями.
Милена, хочется надеяться, что несмотря на вышеописанное, отдых в нашем отеле по в целом запомнился Вам приятными впечатлениями.
Надеемся вновь увидеть Вас и Ваших близких на нашем семейном курорте!
Управляющий Alean Family Resort & Spa Sputnik

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхал на майские праздники семьей, отель как раз только открывался в новом формате. Я часто отдыхаю в их отелях и Спутник занял достойное место среди них. Отдых очень понравился, были конечно какие то мелочи в день их открытия, массовые заезды, возможно не хватало персонала, но они молодцы. Видно что персонал старается, все тебе рады, все улыбаются и здравствуйте говорят. Мне лично очень понравился отель и персонал. Особенно пляж и набережная, просто супер!! Очень приветливая девушка в тренажерном зале, ей благодарность. И благодарность девушке - администратору по расселению....не знаю как у них хватало терпения заселить за день сотни и сотни людей. Тем кто планирует летом отдыхать в Сочи, то Спутник идеальный вариант! Рядом можно сходить на дачу Сталина, Агурские водопады, поляна Высоцкого, все в пешей доступности 15 минут. Если в Сочи поехать, то рядом остановка автобусов и маршруток, 20 мину и в Сочи. Отдыхали в трех-этажном здании около столовой, рекомендую. Отличная парковка, при чем есть еще и для персонала, если не хватает места туда направляют. Вкусное питание, понравился зал "Ривьера" в ресторане, уютно! На 1 мая был праздник шашлыка на набережной - очень вкусно!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Вячеслав P!

Дорогой Вячеслав!
Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный отзыв. Нам приятно, что отдых в Alean Family Resort & Spa Sputnik оставил Вам самые теплые воспоминания. Спасибо Вам за теплые слова в адрес персонала и высокую оценку инфраструктуры отеля. Ждем Вас снова на отдых, а мы, в свою очередь, сделаем его незабываемым и комфортным!
Управляющий Alean Family Resort & Spa Sputnik

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдохнули замечательно. Всё понравилось, и погода не подвела. Ребёнок был доволен анимацией и развлечениями. На следующий год думаю также посетим сеть отелей Alean Femily. Всем большое спасибо, надеюсь ещё увидимся.

Спасибо, anna010877!

Дорогая Анна!
Мы счастливы, что отдых в Alean Family Resort & Spa Sputnik подарил Вашей семье незабываемые впечатления! Будем рады видеть Вас и ваших близких вновь в нашем отеле!
Управляющий Alean Family Resort & Spa Sputnik

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель превзошел все наши пожелания.Особенно рекомендую семьям с детьми,даже с самими маленькими!За качество сна поставила 4 только из-за того ,что лягушки в речке так квакают,что даже на 6 этаж слышно,но в этом отель не виноват.Мы закрывали балконную дверь и было все в порядке.

1  Спасибо, ira523!

Дорогая Ирина, мы очень признательны Вам за выбор нашего отеля для отдыха и приятно, что Вы оценили комфорт отдыха даже с самыми маленькими детьми.
В следующий Ваш приезд предлагаем выбрать номер категории Superior, данные номера расположены в первом корпусе и вероятность того, что вашему отдыху помешают обитатели речки гораздо меньше.
Надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей в Alean Family Resort & Spa Sputnik.