Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Я уже все написал в анкете, если не исправитесь особенно с размещением в 1 корпусе Вы и 4 звезды никогда не получите! И вообще я не понимаю как Вам дали разрешение учитывая имеющиеся грубые нарушения в санитарно-гигиеническом состоянии по размещению!!!

1  Спасибо, svylku!
Светлана А, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Дорогой Гость!
Мы признательны Вам за выбор "Alean Family Resort & Spa Sputnik", и благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями об отдыхе на нашем семейном курорте, ведь именно благодаря этому мы имеем возможность совершенствовать предоставляемый сервис. Мы приняли меры по устранению неполадок. Желаем Вам приятного отдыха и будем всегда рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением, Асланян Светлана Анатольевна,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хочу сказать огромное спасибо компании Алеан за великолепный отдых в отеле Спутник в Сочи. Отдыхали в Спутнике впервые, ничего об отеле не знала, но когда узнала, что он вошел в компанию Алеан, купила путевку не раздумывая, и нисколько не пожалела.
Понравилось буквально все: великолепная территория, вся в зелени ( кедры, магнолии, пальмы, бамбук),даже в самый жаркий день на улице приятно находиться, детская площадка в тени, все очень ухоженное. На мой взгляд это лучшая территория из всей сети.
Хороший термальный комплекс с бассейнами
Чистый, благоустроенный пляж (наличие железной дороги не мешает, все загороженное)
Питание хорошее, разнообразное, всегда все свежее, у меня дети 3 и 5 лет все ели с удовольствием, муж у меня очень привередлив в еде он тоже все оценил на хорошо. В целом по разговорам с постояльцами всем все понравилось, хотя конечно нашлись и ворчуны, но мы же кода покупаем путевки должны ориентироваться на цену и звезднось, в той же сети Алеан есть отель 5 Довиль, конечно там питание лучше, и выбор блюд и ..., но и цена..., поэтому если соотносить цена-качество, то качество здесь превалирует.
Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров. Все большие молодцы, понравилось и детям и взрослым, постоянно дети были при деле, они и пекли, и рисовали, и танцевали, и еще много много чего, всего не перечислить.
Номера небольшие, но комфортные, санузлы очень маленькие, но все соответствует фотографиям, приукрашательства нет.
В общем если подводить итог, замечательный отель для отдыха с детьми, любой возрастной категории.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Спасибо, H4216AT_!

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что выбрали «Alean Family Resort & SPA Sputnik». От всей души команда нашего отеля выражает Вам и Вашей семье благодарность за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады знать, что Вы получили удовольствие от теплого приема и качества наших многочисленных услуг и объектов. С удовольствием будем ждать Вас вновь на нашем семейном курорте!
С уважением, Асланян Светлана Анатольевна,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 9 лет. Территория, номер, пляж, бассейн - все понравилось. Кормят досточно вкусно и разнообразно. Много фруктов.
Очень понравились мастер-классы для детей и взрослых. Особенно мастер-классы шеф-повара Евгения. Рекомендую!
Разочаровал лечебный центр. Персонала не хватает. Мед.сестры не квалифицированные. Была необходимость закапать в ухо борный спирт, не смогли найти, пришлось в аптеку ехать в Сочи.
Ассортимент в магазинчиках на территории тоже скудный. Например, нужны были батарейки, пришлось также искать за территорией.

3  Спасибо, geringersv!
Светлана А, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik» для семейного отдыха. Спасибо Вам за то, что оценили кулинарные мастер-классы для взрослых и детей от шеф-повара Евгения, а также инфраструктуру отеля. Ваш отзыв дает нам возможность понять, в чем следует улучшить сервис. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей на нашем семейном курорте!
Управляющая отелем Асланян Светлана Анатольевна

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Все отлично! Прекрасный отель,очень много зелени,питание разнообразное, очень вкусно готовят,анимация на высшем уровне! Отдельный респект бассейну с подогревом, просто класс! Хотелось бы еще не раз здесь отдохнуть!

1  Спасибо, 161rostov!
Светлана А, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Команда «Alean Family Resort & Spa Sputnik» от всей души благодарит Вас за слова благодарности. Мы искренне рады, что Ваш отдых был приятным и оставил самые положительные эмоции. Мы будем счастливы, если Ваш отдых с нами станет доброй традицией. А мы в свою очередь, сделаем каждый Ваш приезд ярким и впечатляющим!
С наилучшими пожеланиями, Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Учитывая что отель семейный стоит перенести обед на более ранний час, например 11.45. Дети до 3 лет по распорядку в садах и в целом обедают в 11.55-12.20. 12.30 у них сон. Это было единственным неудобством, но довольно крупным. Ребенка запыпающего и капризничащего очень сложно накормить

2  Спасибо, glazastikkmv!

Дорогой Гость! Мы признательны Вам за выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik» для семейного отдыха. Приятно знать, что в целом отдых доставил Вам приятные впечатления. Что касается работы основного ресторана «Монтверт», время выбрано с учетом предпочтения гостей, отдыхающих с детьми разного возраста. В альтернативных основному ресторану точках питания, мы также предлагаем детское питание. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей, чтобы окружить Вас атмосферой заботы и гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями, Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik».