Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor211 $
Snaptravel
Trip.com351 $
ZenHotels.com223 $
FindHotel351 $
Agoda.com211 $
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Встретили семьёй Новый 2021 Год в отеле Alean Family Resort & SPA Sputnik, ранее были в отеле этой же цепочки Ривьера (Анапа). Жили в номере Superior в трёх этажном корпусе с видом на речку. Отдыхом остались очень довольны, всё продумано до мелочей, питание отличное, анимация детская и взрослая, открытый подогреваемый бассейн, чистое море, есть собственный аквапарк, обслуживание и многое другое - всё супер! Однозначно в России есть отели, не уступающие по качеству и сервису зарубежным! Отель семейный - все с детишками, есть бонусная система. Погода на конец декабря-начало января отличная +16+18, на солнце до +20 градусов, приятно было приехать из снежной Москвы в солнечный Сочи. Рядом пешком стоит сходить на Агурские водопады, цент Сочи тоже недалеко - мы ездили на такси минут 15. Спасибо огромное всему персоналу за отдых полный положительных эмоций и приятных воспоминаний, надеемся к Вам вернуться! И очень хотелось бы, что бы у вас появился ещё отель в Крыму!

Спасибо, milena06062021!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Sputnik». Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество предоставляемых услуг и старания нашего персонала. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле!
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Очень понравилось получили массу впечатлений в отеле впечатлил вид с балкона на море и сам номер очень удобный.Великолепная термы-зона и особо хочется выделить бассейн с тёплым выходом в воду,плаванье на воздухе зимой прибавляет впечатлений,жаль что был закрыт пляж и мы были лишены возможности посидеть у моря с чашкой кофе,но это помогло сгладить множество возможностей для прогулок в окрестностях(г.Ахун,Агурские водопады,дача Сталина...)Спасибо за хороший отдых.

1  Спасибо, sviridovamarina61!

Дорогая Марина!
Благодарим Вас за выбор отеля Alean Family Resort & Spa Sputnik и за время, уделенное написанию данного отзыва.
Мы искренне рады, что своим гостеприимным сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Отдельное спасибо, что отметили комфортность номера, а так же наш обновленный Термальный комплекс с подогреваемым бассейном.
Марина, как вы правильно заметили, что в данный момент наша пляжная зона находится на реконструкции, в рамках которой не только изменится ее облик, но и появятся удобные сходы в море с бун, а также наши Гости смогут посетить наши новые снек - бары, кондитерскую, коктейль- бар, фитнес площадку и игровую зону.
От лица нашей команды позвольте еще раз поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию столь неравнодушного отзыва. Мы обязательно поделимся Вашими добрыми словами с сотрудниками нашего отеля.
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Resort & Spa Sputnik, чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отдыхали семьёй во многих странах (Египет, Доминикана, Мальдивы, ОАЭ, Канарские острова) так как считали, что в России нет такого сервиса. В Сочи отдыхали в Октябрьском и Мысе видном. Алеан (Спутник) полностью поменял наше мнение. Всё просто на высоте, ничего не могу сказать плохого. Только положительные эмоции. Молодцы так держать. Вы лучшие.

1  Спасибо, _A2173SV!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Дорогой Александр!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за замечательный отзыв. Наша команда безусловно рада узнать о том, что Вам и Вашей семье очень понравилось отдыхать в «Alean Family Resort & Spa Sputnik », и мы искренне счастливы, что Вы остались в восторге от нашего обслуживания и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по Вашему положительному отзыву, нам удалось подарить Вашей семье замечательный отдых.
Александр, надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью среди наших гостей и мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание прошло также комфортно.
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отдыхали с 20 по 29 декабря 2020. Замечательный отель. Все в только в превосходной степени.
Номер, питание, бассейн! Персонал отеля выше всяких похвал! Нужно возвращаться и возвращаться! Благо в Алеан Спутник лето круглый год!!

Спасибо, evgnickiforov2015!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Дорогой Евгений!
Благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Sputnik» и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы счастливы слышать, что отдых оставил у Вас только приятные эмоции и Вы высоко оценили атмосферу теплоты и уюта, царящую в нашем отеле!
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в «Alean Family Resort & Spa Sputnik»!
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Чисто, хорошая разнообразное питание, есть детская кухня. Большая ухоженная территория, внимательный персонал. Современные номера, уборка ежедневно. Комплименты от отеля. СПА центр, бассейн чистый с подогревом.

Спасибо, innab0nd!

Дорогая Инна!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Sputnik» и за высокую оценку нашего семейного курорта. Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими в Alean Family Resort & Spa Sputnik!