8 человек просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
ZenHotels.com
FindHotel698 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали в начале апреля. Хороший номер, в кт. есть все необходимое. Отличное питание. Очень порадовали экскурсии. Дочь была в восторге от отдыха и очень не хотела уезжать. Благодарим весь обслуживающий персонал. Будем рады приехать снова.

Спасибо, _R6640XY!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Дорогая Евгения!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Sputnik». Истинная награда для нашей команды - это счастливые гости, которые отлично отдохнули и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в «Alean Family Resort & Spa Sputnik»!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Возлагала большие надежды на отпуск в этом отеле. В итоге, мои надежды не оправдались - сначала нас поселили в номер с окнами на какую то помойку и дорогу (сторона, противоположная морю), выход на пляж озакрыт (об этом нигде не написано!!! И «даже не сообщили при заселени!), там идёт стройка. Знала бы заранее, не поехала бы сюда, т.к. ехали именно гулять на море. Детская площадка оч скромная, детям было скучно. Интернет не работает от слова совсем, и это оч большой и неприятный сюрприз!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Ксения Е!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik и за время, уделенное написанию отзыва.
Нам очень жаль, что Вам не удалось оценить Ваш отдых на отлично.
Мы сожалеем, что не смогли сразу предоставить Вам номер, который полностью соответствовал бы Вашим требованиям. Хотим отметить, что при бронировании за Вами закрепляется только категория номера, а не конкретный номер. Сотрудники всех служб всегда стараются учитывать пожелания Гостей, если о них известно заранее. Однако наши возможности бывают сильно ограничены при высокой загрузке отеля. Приносим извинения за доставленные неудобства. Находясь в отеле, Вы имеете возможность обратиться с Вашими пожеланиями к сотрудникам службы по работе с Гостями, для того чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Вашу просьбу и создать все необходимые условия для комфортного отдыха.
Позвольте обратить Ваше внимание, что в связи с проведением ремонтных работ на пляже с 18.11.2020 года, проход с территории отеля через туннель на пляжную зону для Гостей не доступен. Все наши Гости могут воспользоваться выходом на пляж со стороны парковки, перед зданием с ресепшн.
В скором времени мы сможем порадовать Вас обновленной пляжной территорией. Для того, чтобы не испортить Ваши впечатления и довести наш проект до идеала, мы приняли решение отложить открытие пляжа еще на несколько дней. Искренне надеемся, что у нас получится приятно удивить Вас проделанной нами работой.
Мы благодарим Вас за то, что Вы позволили нам связаться с Вами и объяснить тревожащие Вас моменты.
Сожалеем, что наша детская площадка не произвела на Вас положительного впечатления.
Наши аниматоры не дают скучать самым маленьким Гостям курорта, которых с самого утра ждут спортивные и подвижные игры, флешмобы, мини-спектакли, творческие и кулинарные мастерские-классы, весёлые старты и многое другое. Вечером для мальчишек и девчонок подготовлены шоу-программы, дискотеки и выступления приглашённых артистов.
Мини клуб «Вики Чики» и детский клуб «Вики Чики» — это яркий комплекс, в котором наши воспитатели занимаются с детьми занятиями, развивающими речь и моторику. Все игры-задания выстроены таким образом, чтобы развивать у малышей логическое мышление, образную память, формировать первые математические и исследовательские знания. Простые и понятные детские сказки, которые разыгрывают в кукольных спектаклях, не оставят равнодушными наших маленьких Гостей.
Для детей с 4 до 7 лет подготовлены подвижные игры (детская гимнастика, дворовые игры, игры с мечом, игры на свежем воздухе), творчество и развитие (аппликация, лепка, рисование), интерактивные игры (кукольные спектакли, логопедические игры, настольные игры, конкурсы, викторины).
Ксения, Ваше наблюдение о качестве wi-fi соединения зафиксировано и озвучено руководителю соответствующего департамента, приносим Вам наши извинения.
Хотим отметить, что данная сложность в работе wi-fi была устранена нашими коллегами достаточно оперативно. Для бесперебойной работы Вашего устройства, системный администратор нашего отеля предоставил для Вас альтернативу и подключил Вас к дополнительной точке доступа.
Мы очень надеемся, что Ваш отдых пройдет на позитивной ноте и у нас появится возможность изменить Ваше мнение о нашей работе в лучшую сторону.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В целом отеле неплохой, в номере чисто, обслуживание хорошее, еда вполне. Но! Огромное количество людей с рвотой, наш малыш, свекровь уже болели. Заявлено на сайте, что медслужба работает круглосуточно, на самом деле только днём.
При этом шведский стол, гости сами накладывают себе еду, трогают хлеб, порезанные фрукты..
говорят, что дело в бассейне (персонал), но тогда, видимо, нужно его как-то отработать? Принять меры, чтобы посетителям было безопасно

1  Спасибо, MarinaKaZyui!

Дорогая Марина!
Большое спасибо за то, что выбрали «Alean Family Resort & Spa Sputnik» местом своего семейного отдыха и поделились Вашими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Счастливы были порадовать Вас чистотой в наших номерах, хорошим обслуживанием, вкусным и разнообразным питанием.
Хотим отметить, что начиная с 24.04.2021 наш медицинский центр работает в круглосуточном режиме.
Позвольте заметить, что забота о здоровье наших Гостей, является приоритетным направлением в концепции Alean Family Resort & Spa Sputnik.
Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных источников риска. Все продукты для блюд, представленных на шведской линии, приобретены только у надежных и проверенных поставщиков. Перед каждым рационом сотрудник медицинского центра-диетсестра проводит бракераж готовой продукции и блюд, которые будут представлены на шведской линии. Периодически руководители различных служб, также посещают основной ресторан, чтобы продегустировать пищу, подаваемую нашим Гостям.
Качество воды бассейнов и продуктов питания подтверждается соответствующими протоколами регулярных исследований.
Мы уделяем особое внимание чистоте в наших бассейнах. Позвольте заверить Вас, что чистка бассейна производится с помощью специальных фильтров, в ежедневном режиме.
Мы советуем нашим Гостям придерживаться всех известных мер предосторожности для того, чтобы отдых не был омрачен неприятными моментами: соблюдать правила личной гигиены и не употреблять не сочетаемые продукты питания.
Марина, особенностью шведского стола является разнообразный выбор блюд, где каждый Гость может взять желаемое количество еды самостоятельно. Для накладывания пищи возле каждого блюда предусмотрены специальные приборы.
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в этом вопросе. Мы обратим особое внимание всех наших Гостей на соблюдение правил посещения нашего ресторана.
Марина, нам бы очень хотелось, чтобы наши встречи в «Alean Family Resort & Spa Sputnik» стали доброй традицией Вашей семьи, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы отдых был наполнен только счастливыми моментами.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

В этой сети отдыхаем третий раз (два раза Отель Довиль в Анапе, не ожидала, что в этой сети может быть такой отвратительный отель как Спутник!
начиная с расселения, потом заезд в номер, отсутствие заявленных предметов быта на сайте и фактическое присутствие в номере. при выезде Администратор Карина включила нам в счет услугу которую мы не заказывали и даже не извинилась. Хамство!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, nmzdobnova!

Дорогая Надежда!
Благодарим Вас за постоянство в выборе отелей сети Alean Family Resort Collection и за Ваш отзыв.
Мы одинаково ценим все комментарии Гостей, ведь они помогают нам обратить внимание на важные моменты, которые мы можем исправить, чтобы предоставить максимально комфортный уровень проживания нашим дорогим Гостям.
За годы работы под брендом нашей сети, Alean Family Resort & Spa Sputnik заслужил признание и любовь тысяч наших постоянных Гостей. Многие Гости уже оценили ту работу, которая была проделана в отеле для наиболее комфортного отдыха наших Гостей. Мы не только провели глобальную реновацию номерного фонда и инфраструктуры, но и внедрили высокий уровень сервиса. Расстроены, что Вам не удалось оценить Ваш отдых на отлично и получить приятные эмоции.
Надежда, спасибо, что более подробно поделились Вашими наблюдениями об отдыхе в нашем отеле по средствам заполнения анкеты качества.
Позвольте сообщить, что обязательными документами для регистрации в отеле являются: паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории РФ и свидетельство о рождении для лица, не достигшего 14-летнего возраста. В своей работе мы руководствуемся п.18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации".
Мы сожалеем, что данный момент доставил Вам некоторые неудобства при процедуре заселения.
Согласно принятому положению о продукте, халаты и тапочки предоставляются по количеству основных мест, в выбранном Вами номере было предусмотрено 2 халата и 2 пары тапочек. Если Вам необходимы дополнительные банные принадлежности, Вы всегда можете озвучить Вашу просьбу в наш сервисный центр или сотрудникам службы по работе с Гостями. Мы стараемся оперативно решать любые вопросы наших Гостей, касающиеся их комфорта.
Надежда, Ваше замечание послужило поводом провести дополнительную проверку. Мы надеемся, что Вы примите наше искреннее извинение за ситуацию, произошедшую с ошибочным начислением услуги в Ваш счет.
Как только администратор разобрался в том, что Вы действительно не пользовались услугой, начисление было удалено из счета и Вам были принесены извинения.
Руководитель службы приема и размещения провел соответствующую беседу, связанную с произошедшим для того, чтобы исключить подобное в будущем.
Надежда, спасибо за вклад в наше развитие.
Будем искренне рады видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте Alean Family Resort & Spa Sputnik, чтобы воспользоваться возможностью подарить Вам исключительно позитивные эмоции.
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

мы отравились всей семьёй!
в принципе весь наш второй корпус болел, особенно дети(((
и это знают весь персонал, но делают вид, что мы первые кто обратился с жалобой....
на территории было много чего закрыто, и шёл ремонт.
в ресторане, не смотря на хороший выбор, аппетит ничего не вызывало, а сладкий стол был невкусный!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, lenshinaev!

Дорогой Иван!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего семейного курорта и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе, ведь Ваши замечания помогают нам поднимать сервис на более высокий уровень.
Мы очень расстроены, что несмотря на заботу, проявленную к Вашей семье, оценка Вашего пребывания была обозначена столь низко и отдых в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Хочется отметить, что питание в нашем отеле составляют свежайшие продукты от местных производителей. Перед каждым рационом сотрудник медицинского центра - диетсестра проводит бракераж готовой продукции и блюд, которые будут представлены на «шведской линии». Качество продуктов питания подтверждается соответствующими протоколами регулярных лабораторных исследований.
От лица нашей команды позвольте выразить Вам наше сожаление в связи с описанным Вами состоянием Ваших близких во время отдыха. Для удобства наших Гостей на территории отеля функционирует медицинский пост, где каждый Гость может получить квалифицированную медицинскую помощь. После Вашего обращения наши коллеги из медицинского центра обозначили для Вас курс необходимых мер, для Вашего скорейшего выздоровления.
Позвольте отметить, что ремонтные работы ведутся только на пляже. Об этой информации мы сообщаем на официальном сайте отеля нашей сети. Все наши Гости могут воспользоваться выходом на пляж со стороны парковки, перед зданием с ресепшн. Все остальные заявленные услуги оказываются в полном объеме. Мы сожалеем, что данные изменения расстроили Вас.
Мы были очень удивлены, прочитав о том, что наши десерты не пришлись Вам по вкусу. Многие постоянные Гости отеля не раз упоминали в своих отзывах о невероятно вкусной кондитерской продукции, представленной на нашей «шведской линии». Ваши наблюдения были приняты во внимание и озвучены руководителю службы питания.
Иван, нам очень хочется пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения! Надеемся, что Вы подарите нам еще один шанс и посетите Alean Family Resort & Spa Sputnik вновь.