Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Показать
Booking.com493 $
Trip.com696 $
Agoda.com493 $
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Питание разнообразное, отдых в спа и бассейне, развлечения для детей и взрослых, класс! Дети в восторге от аниматоров, молодцы ребята!
Номера чистые, убирают ежедневно! Отдохнули от городской суеты!
Обязательно вернёмся ещё!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, obusheffa89!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Дорогая Анна!
Благодарим, что Вы доверили драгоценные дни своего отпуска «Alean Family Resort & Spa Sputnik»! Мы очень рады узнать, что Ваш отдых на нашем семейном курорте был вкусным, веселым и подарил много незабываемых эмоций.
Обязательно возвращайтесь к нам снова, чтобы зарядиться энергией и порадовать себя истинным отдыхом. До новых встреч!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Основное замечания, что на балконах отеля курят. При обращении в клиентскую службу и сообщив , что с соседнего номера доносится запах, и что там постоянно курят, никаких дейчтвий не предпринимали, а простли самим пообщаться с соседями.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, lexmagistra!

Дорогая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор семейного курорта Alean Family Resort & Spa Sputnik.
Мы одинаково ценим не только комплименты Гостей, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям. Позвольте напомнить, что согласно Правилам проживания в нашем отеле курение на территории отеля запрещено и допускается только в специальноотведённых местах.
Хотим Вас заверить, что мы стремимся сделать пребывание каждого Гостя наиболее комфортным, поэтому со своей стороны делаем все возможное, чтобы исключить курение на территории отеля вне специально оборудованных зон, предупреждая каждого Гостя, что согласно Пунктам 5 и 6 части 1 статьи 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», курение в номерах и балконе не допустимо.
Мы информируем каждого Гостя о расположении зон для курения. Все зоны для курения на территории отеля обозначены соответствующими знаками.
На официальном сайте нашего отеля в разделе «Документы» каждый Гость может ознакомиться с действующими правилами отеля, в которых изложена подробная информация о курении на территории.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами во время отдыха.
Для оперативного реагирования на замечания, в нашем отеле располагается служба по работе с Гостями, сотрудники которой всегда берут на себя вопрос контактирования с Гостями, которые позволяют себе курение на балконе.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания. Ваши замечания уже переданы руководителям соответствующих служб, мы собираемся принять меры, для того чтобы Ваш следующий отдых был наполнен лишь положительными моментами.
Будем признательны, если Вы ответите на наше письмо, отправленное Вам в личных сообщениях данной площадки.
Очень надеемся, что Вы окажите нам доверие и выберете наш отель вновь, чтобы мы смогли оставить в Вашей памяти только приятные впечатления!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали в начале апреля. Хороший номер, в кт. есть все необходимое. Отличное питание. Очень порадовали экскурсии. Дочь была в восторге от отдыха и очень не хотела уезжать. Благодарим весь обслуживающий персонал. Будем рады приехать снова.

Спасибо, _R6640XY!

Дорогая Евгения!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Sputnik». Истинная награда для нашей команды - это счастливые гости, которые отлично отдохнули и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в «Alean Family Resort & Spa Sputnik»!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Возлагала большие надежды на отпуск в этом отеле. В итоге, мои надежды не оправдались - сначала нас поселили в номер с окнами на какую то помойку и дорогу (сторона, противоположная морю), выход на пляж озакрыт (об этом нигде не написано!!! И «даже не сообщили при заселени!), там идёт стройка. Знала бы заранее, не поехала бы сюда, т.к. ехали именно гулять на море. Детская площадка оч скромная, детям было скучно. Интернет не работает от слова совсем, и это оч большой и неприятный сюрприз!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Ксения Е!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Resort & Sра Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Resort & Spa Sputnik и за время, уделенное написанию отзыва.
Нам очень жаль, что Вам не удалось оценить Ваш отдых на отлично.
Мы сожалеем, что не смогли сразу предоставить Вам номер, который полностью соответствовал бы Вашим требованиям. Хотим отметить, что при бронировании за Вами закрепляется только категория номера, а не конкретный номер. Сотрудники всех служб всегда стараются учитывать пожелания Гостей, если о них известно заранее. Однако наши возможности бывают сильно ограничены при высокой загрузке отеля. Приносим извинения за доставленные неудобства. Находясь в отеле, Вы имеете возможность обратиться с Вашими пожеланиями к сотрудникам службы по работе с Гостями, для того чтобы мы смогли оперативно отреагировать на Вашу просьбу и создать все необходимые условия для комфортного отдыха.
Позвольте обратить Ваше внимание, что в связи с проведением ремонтных работ на пляже с 18.11.2020 года, проход с территории отеля через туннель на пляжную зону для Гостей не доступен. Все наши Гости могут воспользоваться выходом на пляж со стороны парковки, перед зданием с ресепшн.
В скором времени мы сможем порадовать Вас обновленной пляжной территорией. Для того, чтобы не испортить Ваши впечатления и довести наш проект до идеала, мы приняли решение отложить открытие пляжа еще на несколько дней. Искренне надеемся, что у нас получится приятно удивить Вас проделанной нами работой.
Мы благодарим Вас за то, что Вы позволили нам связаться с Вами и объяснить тревожащие Вас моменты.
Сожалеем, что наша детская площадка не произвела на Вас положительного впечатления.
Наши аниматоры не дают скучать самым маленьким Гостям курорта, которых с самого утра ждут спортивные и подвижные игры, флешмобы, мини-спектакли, творческие и кулинарные мастерские-классы, весёлые старты и многое другое. Вечером для мальчишек и девчонок подготовлены шоу-программы, дискотеки и выступления приглашённых артистов.
Мини клуб «Вики Чики» и детский клуб «Вики Чики» — это яркий комплекс, в котором наши воспитатели занимаются с детьми занятиями, развивающими речь и моторику. Все игры-задания выстроены таким образом, чтобы развивать у малышей логическое мышление, образную память, формировать первые математические и исследовательские знания. Простые и понятные детские сказки, которые разыгрывают в кукольных спектаклях, не оставят равнодушными наших маленьких Гостей.
Для детей с 4 до 7 лет подготовлены подвижные игры (детская гимнастика, дворовые игры, игры с мечом, игры на свежем воздухе), творчество и развитие (аппликация, лепка, рисование), интерактивные игры (кукольные спектакли, логопедические игры, настольные игры, конкурсы, викторины).
Ксения, Ваше наблюдение о качестве wi-fi соединения зафиксировано и озвучено руководителю соответствующего департамента, приносим Вам наши извинения.
Хотим отметить, что данная сложность в работе wi-fi была устранена нашими коллегами достаточно оперативно. Для бесперебойной работы Вашего устройства, системный администратор нашего отеля предоставил для Вас альтернативу и подключил Вас к дополнительной точке доступа.
Мы очень надеемся, что Ваш отдых пройдет на позитивной ноте и у нас появится возможность изменить Ваше мнение о нашей работе в лучшую сторону.
Ваитова Ольга Левтеровна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В целом отеле неплохой, в номере чисто, обслуживание хорошее, еда вполне. Но! Огромное количество людей с рвотой, наш малыш, свекровь уже болели. Заявлено на сайте, что медслужба работает круглосуточно, на самом деле только днём.
При этом шведский стол, гости сами накладывают себе еду, трогают хлеб, порезанные фрукты..
говорят, что дело в бассейне (персонал), но тогда, видимо, нужно его как-то отработать? Принять меры, чтобы посетителям было безопасно

1  Спасибо, MarinaKaZyui!

Дорогая Марина!
Большое спасибо за то, что выбрали «Alean Family Resort & Spa Sputnik» местом своего семейного отдыха и поделились Вашими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Счастливы были порадовать Вас чистотой в наших номерах, хорошим обслуживанием, вкусным и разнообразным питанием.
От лица нашей команды позвольте выразить Вам наше сожаление в связи с описанным Вами состоянием Ваших близких во время отдыха. Для удобства наших Гостей на территории отеля функционирует медицинский пост, где каждый Гость может получить квалифицированную медицинскую помощь.
Хотим отметить, что начиная с 24.04.2021 наш медицинский центр работает в круглосуточном режиме.
Позвольте заметить, что забота о здоровье наших Гостей, является приоритетным направлением в концепции Alean Family Resort & Spa Sputnik.
Мы ведем строгий контроль за эпидемиологическим состоянием и благополучием Гостей отеля. Согласно плану производственного контроля, регулярно осуществляются лабораторные исследования возможных источников риска. Все продукты для блюд, представленных на шведской линии, приобретены только у надежных и проверенных поставщиков. Перед каждым рационом сотрудник медицинского центра-диетсестра проводит бракераж готовой продукции и блюд, которые будут представлены на шведской линии. Периодически руководители различных служб, также посещают основной ресторан, чтобы продегустировать пищу, подаваемую нашим Гостям.
Качество воды бассейнов и продуктов питания подтверждается соответствующими протоколами регулярных исследований.
Мы уделяем особое внимание чистоте в наших бассейнах. Позвольте заверить Вас, что чистка бассейна производится с помощью специальных фильтров, в ежедневном режиме.
Мы советуем нашим Гостям придерживаться всех известных мер предосторожности для того, чтобы отдых не был омрачен неприятными моментами: соблюдать правила личной гигиены и не употреблять не сочетаемые продукты питания.
Марина, особенностью шведского стола является разнообразный выбор блюд, где каждый Гость может взять желаемое количество еды самостоятельно. Для накладывания пищи возле каждого блюда предусмотрены специальные приборы.
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в этом вопросе. Мы обратим особое внимание всех наших Гостей на соблюдение правил посещения нашего ресторана.
Марина, нам бы очень хотелось, чтобы наши встречи в «Alean Family Resort & Spa Sputnik» стали доброй традицией Вашей семьи, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы отдых был наполнен только счастливыми моментами.
Ваитова Ольга Левтеровна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Sputnik»