Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 октября 2022 г.

Хочу поблагодарить весь персонал Спутника за организацию нашего отдыха.С тремя детьми очень сложно найти варианты, подходящие под разный возраст и интересы. У вас в Спутнике это возможно. Отличное питание, анимация, бассейн, чистейшая зелёная территория. Спасибо! Ездим не первый год, и ещё обязательно вернёмся. Всем аниматорам привет! Девушке Саше огромное спасибо за поход на Агурские водопады!
Небольшая, но серьезная просьба- на территории отеля много живущих там кошек. Они ласковые,приятно пообщаться, но их состояние здоровья оставляет желать лучшего, часто опасно для здоровья детей, играющих с этими животными. Если возможно, нужно периодически вызывать ветеринара для осмотра и лечения (особенно шерсти и глаз). Ведь ребёнку не объяснить, что нельзя трогать, когда котик сам трется об его одежду. Если бы я знала, привезла бы все препараты и за 10 дней подлечила. Нужно быть в ответе за того, кого приручили.В остальном, все прекрасно.
С уважением, Оксана. Номер 1-1212

Спасибо, Оксана С!
Ольга Ваитова, Генеральный директор в Alean Family Sputnik, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2022 г.

Дорогая Оксана!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Восторженные комментарии гостей и высшая оценка качества сервиса и услуг — большая награда для нашей команды и мы безумно рады, что смогли подарить Вам достойный отдых. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам.
Мы одинаково ценим все комментарии Гостей, ведь они помогают нам обратить внимание на важные моменты, которые мы можем исправить, чтобы предоставить максимально комфортный уровень проживания нашим дорогим Гостям. Мы поделились вашими наблюдениями и пожеланиями с руководителями ответственных служб.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита! До новых встреч!

Отзыв написан 18 октября 2022 г.

Отдохнули и душой и телом. Все организовано на высшем уровне. С удовольствием приедем еще не однократно. И не только в этот отель, но и в другие отели этой сети.
Заказывали массаж, работают профессионалы высокого уровня.

Спасибо, marinafI9090WL!

Дорогая Марина!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Sputnik» и за высокую оценку нашего семейного курорта. Мы искренне счастливы, что своим гостеприимным сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими в Alean Family Sputnik!

Отзыв написан 18 октября 2022 г.

Этот отпуск мы будем вспоминать еще очень долго!!! Поскорее бы вернуться в Алеан на следущий год!!! Все было просто отлично, погода сначала была не очень, но в отеле есть очень много всего чем заняться, чтобы переждать непогоду!!!)))

Спасибо, katrinyuha!

Дорогая Екатерина!
От всего сердца благодарим Вас выбор отеля «Alean Family Sputnik» и за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить все преимущества отдыха именно в нашем отеле. Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита! До новых встреч!

Отзыв написан 18 октября 2022 г.

Семейный отдых. Октябрь 2022.Замечательный отель,очень душевный. Обслуживание,питание,чистота на 5+. Персонал очень приветливый,на просьбы всегда готовы отреагировать очень быстро.Хочу отметить работу всего обслуживающего персонала,все опрятные,трудятся как пчёлки.Питание просто супер,выбор блюд всегда большой.Режим работы точек питания с 7:00-00:00. Бассейн,спа очень хорошо. Спортивные площадки,настольные игры очень нравятся и взрослым и подросткам,Анимация -класс!Зажигательные зарядки,игры в течение всего дня,вечерняя анимация для детей и взрослых. Небольшая рекомендация по интеллектуальным играм( учитывайте пожалуйста количество игроков,а то как-то не справедливо получается)Ребята аниматоры молодцы,всегда позитивные и весёлые. «Спутник»-вы лучшие. Буду рекомендовать всем знакомым. И конечно очень хотелось бы побывать у вас снова и подольше.Спасибо!

Спасибо, verichevivan!

Дорогой Иван!
Позвольте поблагодарить Вас за доверие при выборе «Alean Family Sputnik»! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием на нашем семейном курорте, в частности, сочетанием комфорта и неповторимой атмосферой отеля. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания профессионализм и старания наших сотрудников в организации комфортного отдыха для наших дорогих Гостей!
Очень надеемся, что теперь визит в «Alean Family Sputnik» станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью.
Ольга Левтеровна Ваитова

Отзыв написан 17 октября 2022 г.

В данном отеле отдыхаем третий год подряд в октябре. Чувствуем все прелести бархатного сезона. В отеле есть все необходимое для комфортного семейного отдыха. Очень приветливый персонал, реагируют на любую просьбу. Достаточное разнообразие блюд.

Спасибо, nvklimina!

Дорогая Наталья!
От всего сердца благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за ваш отзыв!. Восторженные комментарии гостей и высшая оценка качества сервиса и услуг — большая награда для нашей команды и мы безумно рады, что смогли подарить Вам достойный отдых.
Будем счастливы, если Вы вновь порадуете нас своим визитом в «Alean Family Sputnik»!