“Вкусные бургеры и большой выбор пива.”
Отзыв о Smoker&brisket

Smoker&brisket
Рейтинг № 363 из 1 962 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан американской еды - территория компромисса между вечным выбором копченого мяса. Заведение находится в центре города Сочи. Smoker&Brisket предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной копченной еды и крафтового пива. В меню вы можете увидеть брискет, рваная свинина, свиные ребра, тако, кесадилья, бургеры и закуски. Все блюда готовятся по Американским технологиям
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Очень атмосферное заведение. Самое вкусное пиво , которое только пробовали в Сочи. Очень большой выбор. Детям очень понравились бургеры , большие порции, свежее мясо. Рекомендую

Спасибо, Yana_skv!

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Недавно побывала в этом баре. Хочу особенно отметить нежное мясо, отменные рёбрышки, остренькие джерки, жареный сыр и новинка фри из батата. Все очень вкусно! Большой выбор пива, на любой вкус. Попробуйте пиво из личи и вишни

Спасибо, Explorer53610214653!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, мясная тарелка, тако с брискетом и бургеры самые вкусные в Сочи. Обязательно ещё вернёмся

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, -SLena-Sochi-!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Пиво свежее, брискет - пальчики оближешь !!!!!! С большой компанией хорошо посетить , красивая барная стойка, кроме этого попробывал местного пива !

Спасибо, valeriis2021!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная копченая еда, душевный персонал, цены соответствуют качеству
Советую посетить данное заведение, находится в центре Сочи , возле автовокзала , рядом тц Сан сити

Спасибо, olesyasmak!

Путешественники, которые просмотрели Smoker&brisket, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Smoker&brisket? Поделитесь впечатлениями!