Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Лучшее предложение цена/качество в центре города что мы нашли. Есть еще над чем поработать, но в целом все комфортно. Кухня есть, магазин рядом, море рядом, больше ничего и не нужно. Рядом большой пар у моря, много кафешек и удобно добираться. Советую.

Совет по выбору номера: Лучшие номера в 1 и 3 корпусе, берите повыше с видом на мост, очень романтично
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 972artemp!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

"Плюсы:
Локация топ. В центре Сочи, и до моря идти около 5 минут.
Есть кухня и перекресток в двух шагах, можно приготовить самим.
Номера с претензией на хороший дизайн.

Минусы:
Телевизор не работал, но по первому звонку консьержу его починили."

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Msharafiev!
Отзыв написан 20 марта 2021 г.

Номер дали не тот, что я бронировала. Там явно не было 19 кв м. Ну очень маленький! Не захотелось спорить из- за одного дня. О чем я потом пожалела. Воздух спертый. На окнах сетки нет. Замок в двери был сломан. На белом, к слову, чистом белье были обнаружены застарелые пятна. Утром были обнаружены 2 огромных черных таракана!!! Жесть! Слава богу, что утром, а то я бы и спать там не стала. Быстро собрали вещи и съехали. Описание на сайте отеля про французские улочки, кофе и круассаны...даже смешно. Не соответствуют действительности!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Mariyanka-ya!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Присмотрелись к этом отель ещё дома для проживания в центре Сочи, нас устраивала цена и месторасположение. Так по факту номер оказался очень маленьким. Мы снимали Семейный номер 121. Трём людям проживать там было крайне неудобно. Диван в разложенном виде занимал всю свободную площадь. В ванной постоянно пахло канализацией. Кроме того свет и вытяжка в ванной включались одновременно. От вытяжки раздавался сильный гул, который очень хорошо слышно на 2 этаже на кровати. Единственное окно в номере выходило на проезжую часть, где также идёт строительство дома, откуда раздаётся шум. В номере нет кондиционера и зеркала. Из плюсов: вся Мебель новая, есть стиральная машина, каждый день убирались, по нашей просьбе предоставили нам третий стул, очень вежливый персонал, хорошее месторасположение, все в шаговой доступности. Мы смеялись и называли наш номер «выставочный образец ИКЕА»)))

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, margo0188!
Отзыв написан 21 января 2021 г.

В январе с супругой останавливались в шардене
Все новое, чистое. Очень вежливые сотрудники. Видно , что недавно открылись. Вывески ещё нет. А главное - цена очень порадовала. Ну и место - все в пешей доступности
Рекомендую

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _N3825VT!