Морской вокзал Сочи

Место, обязательное к посещению. И яхты посмотреть, и, возможно даже, прокатиться на некоторых из... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Дмитрий Ф
Екатеринбург, Россия
Выставка Фаберже в историческом Морском вокзале

Сходили на выставку . Получили массу удовольствия. Работы Фаберже привезли из Санкт Петербурга... читать дальше

GARRY V
Москва, Россия

Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Где вы еще увидите яхты, катера, шлюпки, катамараны и прочее в России? Я виде много "марин" заграницей, но всегда мечтал, чтобы у нас была своя.
Я с детства читал о морских приключениях и этот дух романтики у меня глубоко в подсознании. Само присутствие в таком месте это прикосновение к своей детской мечте. Достаточно понаблюдать за судами в порту и возвращается вкус к жизни, как в молодости.
Сам вокзал ничего особого из себя не представляет, но важна сама по себе "марина", где видишь в живую людей, которые осуществили свою детскую мечту. Это заряжает.
Можно покататься на яхте (в этом мае стоило 700 руб.). можно посидеть понаблюдать, кто-то приходит рисовать.
Обязательно придите, остановитесь на пять минут, а лучшее больше.
Минус - тетка из рупора, которая не умолкает и предлагает прокатиться на теплоходе "Гагры", а потом предупреждает о террористической опасности...

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, timurgumerov!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

здание вокзала впечатляет,красивые яхты,приятно погулять. можно покататься от 30 мин на кораблике или моторке

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, _Katarinak11_46!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Отлично отремонтирован.Магазины кафе. Отлично прокатилась на "Радуге" вдоль побережья в 2 балла и получила массу впечатлений (500р). Пледы выдают.

1  Спасибо, TatianaPrelest!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Красивое место - сохранившийся уголок Советского Союза . Не очень большой, но уютный. Высокие потолки и старая обстановка. Хочется фотографироваться. Но много людей и много детей. Смотрите под ноги, чтобы не наступить на кого-либо. Если интересуетесь самим зданием - обязательно посетите - интересно, не пожалеете. Если хотите кататься на пароходе - можно все узнать через интернет.

1  Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Здание вокзала сталинской постройки, фигурировавшее в фильме "Бриллиантовая рука", когда Семен Семеныч отправлялся в круиз. Теперь там бутики, рестораны и магазины Bosco. В марине стоят различные яхты и катера, ходят зазывалы и предлагают морские прогулки, стоимость 700р.

Спасибо, katrinzn!