TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Красотище🌊🤗❤️

Мммммм..... Стоит погулять в таком шикарном месте🛥️⛵Особенно если погода солнечная, можно... читать дальше

Alisa_Maksimenko
Ставрополь, Россия
Море.Солнце и вода!

Выставка ретро автомобилей на площади у Морского вокзала. Белая яхта (маленькая, но уютная) и... читать дальше

Natali4619

Отзыв написан 13 мая 2016 г.

обычный вокзал, ничего там впечатляющего нет. Из серии "посмотрел и дальше пошел". Около вокзала крутится куча людей, которые предлагают прокатиться на катере - ни в коем случае не соглашайтесь, катер не отправляется, пока не наберется 10-12 человек, а это долго. Мы прождали "пока катер наполнится" 1 час, после этого нам предложили доплатить еще "столько же", после отказа вернули деньги и высадили на берег:)
если захотите прокатиться, то лучше берите билеты в кассе вокзала, там в 2 раза дешевле, да и катера ходят по расписанию

4  Спасибо, Андрей А!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Здание морвокзала под магазинчики-бутики и рестораны,нет атмосферы именно морвокзала.Не помню название фильма,там эта атмосфера встреч-провожаний...

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, malkova1955!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Где вы еще увидите яхты, катера, шлюпки, катамараны и прочее в России? Я виде много "марин" заграницей, но всегда мечтал, чтобы у нас была своя.
Я с детства читал о морских приключениях и этот дух романтики у меня глубоко в подсознании. Само присутствие в таком месте это прикосновение к своей детской мечте. Достаточно понаблюдать за судами в порту и возвращается вкус к жизни, как в молодости.
Сам вокзал ничего особого из себя не представляет, но важна сама по себе "марина", где видишь в живую людей, которые осуществили свою детскую мечту. Это заряжает.
Можно покататься на яхте (в этом мае стоило 700 руб.). можно посидеть понаблюдать, кто-то приходит рисовать.
Обязательно придите, остановитесь на пять минут, а лучшее больше.
Минус - тетка из рупора, которая не умолкает и предлагает прокатиться на теплоходе "Гагры", а потом предупреждает о террористической опасности...

Спасибо, timurgumerov!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

здание вокзала впечатляет,красивые яхты,приятно погулять. можно покататься от 30 мин на кораблике или моторке

Спасибо, _Katarinak11_46!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Отлично отремонтирован.Магазины кафе. Отлично прокатилась на "Радуге" вдоль побережья в 2 балла и получила массу впечатлений (500р). Пледы выдают.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, TatianaPrelest!