Даешь статус музея!

Долой постояльцев Ростеха из номеров исторического здания! Здание прекрасно сохранилось! Особое... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2019 г.
Igor Z
Севастополь
Дача Сталина

Были всей семьёй. Дети до 7 лет бесплатно. Вход только с экскурсией. Экскурсия отличная. Виды... читать дальше

K6399CD_
Москва, Россия

Отзыв написан 8 декабря 2018 г.

Нам очень повезло - у нас был потрясающий экскурсовод, к сожалению, не запомнила, как ее звали. Сама дача Сталина так же очень впечатлила, чрезвычайно интересный объект.
Из минусов - очень огорчил автобусный гид - мы спросили, можно ли оставить куртки в автобусе, и она не сказала, что дача не отапливается, и там очень холодно. Невозможно понять, как так можно?

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, galya3337!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Потрясающее место с веянием истории и духа Великого Вождя народа. Уникальное место по своей энергетике, особенно если под интересные и увлекательные рассказы экскурсовода погрузится в годы правления товарища Сталина. Красивое и ухоженное место с частично сохранёнными в оригинале вещами. Обязательно стоит посетить, наверняка узнаете от экскурсоводов чего-то новое, так как они подробно и детально рассказывают о личной и публичной жизни Сталина. О его достоинствах и недостатках.Единственно что стало не неожиданностью, что опочивальне товарища Сталина переоборудованы под гостиничные номера, удалось посетить только рабочий кабинет, бильярдную комнату, каминную комнату и бассейн.Экскурсии проводятся каждый час. Было интересно, но мало!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, muhinka!
Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное место с отличной энергетикой. Очень приятные и вежливые экскурсоводы. Все экспонаты оригинальные. Очень необычно себя ощущать на даче самого Сталина! Нам очень понравилось

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, aleks_rostov!
Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Очень интересное,достойное к посещению место,грамотные гиды,приятно было окунуться в историю тех времен.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Целый год я мечтала побывать в этом удивительном месте, на даче Сталина. И первое, что мы сделали, приехав отдыхать в этом году в Адлер, записались на экскурсию в дом-музей дача Сталина. Это просто чудо! Очень необычное место, завораживающая атмосфера! Не буду много говорить, это словами не передать, Надо просто поехать и посмотреть.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, finita333!